Статьи
Статьи

Детективные услуги частных агентств - оперативность, качество, эффективность

В наши дни стали востребованными услуги частных детективов. Спрос, как обычно, рождает предложения. Возможно, именно поэтому создано немало компаний, которые в профильную деятельность включили услуги по скрытому контролю, наружному наблюдению, слежкам, расследованиям, сбору информации, розыску.

25 июля 2012 14:16
Общество

Чешские замки и необходимость их посещения

Что еще может быть более интересным для ребенка, чем увиденный им наяву самый настоящий старинный средневековый замок. Конечно, могут найтись и возражающие. Детям постоянно пытаются показать каких-нибудь экзотических животных

23 июля 2012 14:09
Отдых и развлечения

Экраны для радиаторов

Всем хорошо знакомые чугунные радиаторы отопления в современных квартирах имеют, мягко говоря, не очень привлекательный внешний вид. Еще менее привлекательными они становятся, создавая резкий контраст с недавно сделанным евроремонтом квартиры.

13 июля 2012 11:35
Строительство и ремонт

Как простые учителя пострадали от трудового кодекса РФ.

В наше время Российский закон требует от педагогов идеального прошлого, выраженного в справке о несудимости. Согласно статье номер 331 Трудового кодекса РФ существуют некоторые ограничения на педагогическую деятельность. А именно, не допускаются к детям лица, имеющие судимость. Этот факт оброс целой паутиной волнений, возмущений, нарушений и неудобств.

12 июля 2012 10:12
Общество

Современные холодильники VESTEL: качество и комфорт

Любая хозяйка знает, что важно не только купить качественные свежие продукты, но и суметь их правильно сохранить. Это позволит готовить вкусные салаты, оригинальные мясные блюда, творожные десерты исключительно из хорошего качества овощей, мяса и творога. Решать проблему длительного хранения продуктов должны холодильники. Однако не все из них способны идеально справиться с поставленной задачей.

26 июня 2012 10:15
Бытовая техника

Представительница республики Марий Эл станет участницей конкурса «Лучшая детская модель мира – 2012»

Анастасия Перешеина – юная жительница республиканской столицы знает, что такое подиум, победы, нарядная спецодежда и вспышки фотокамер. Еще в феврале она стала призером конкурса «Маленькая красавица Поволжья-2012», откуда Насте удалось привезти сразу три приза.

22 июня 2012 10:16
Общество

Летняя торговля в Йошкар-Оле открыта

В столице республики с 1 мая открылась летняя торговля. На улицах города появились прилавки с разливными напитками – квасом, лимонадом, пивом, холодильники с мороженым, веранды кафе, открылись многочисленные шашлычные. В мэрии столицы Марий Эл собрались представители сферы общественного питания и торговли, чтобы обсудить актуальные вопросы, касающиеся организации работы объектов общественного питания. Летом в республике откроется порядка пятидесяти летних кафе, появится 120 точек продажи мороженного, еще 60 точек по продаже кваса, 17 лотков с прохладительными напитками.

21 июня 2012 16:49
Общество

Виды и типы крутилок для спидометра

Эмуляция деятельности специального датчика спидометра носит наименование крутилка спидометра и используется только в автомобилях отечественного производства.

15 июня 2012 10:56
Авто

ЧП в детской: видеоняня проследит, родители помогут

За мчащимся по асфальтовой дороге малышом родители следят, со страхом ожидая неминуемого падения и ушибов. Однако чаще всего дети получают различные травмы именно в условиях быта, и в большинстве случаев именно дома. Основной «группой риска» специалисты считают карапузов 1-3 лет, ведь именно этот возрастной период является «познавательным». В этом возрасте маленькие непоседы исследуют окружающий мир удобными для себя, но не всегда безопасными способами.

5 июня 2012 15:28
Безопасность

Туры в Италию: сады Ватикана с недавнего времени открылись для туристов

В конце прошлого года сады Ватикана наконец-то стали открытыми для туристов. Этого события с нетерпением и надеждой ждали практически во всем цивилизованном мире, и вот купившие туры в Италию жители Йошкар-Олы могут тоже совершить здесь экскурсию.

30 мая 2012 12:04
Отдых и развлечения

Выбираем качественный массажный стол для дома

Грамотно выбранный массажный стол – непременное условие эффективных оздоровительных процедур в домашних условиях. При выборе конкретной модели необходимо принимать во внимание не только дизайн изделия, но и вес, размер, модификацию и устойчивость.

29 мая 2012 15:04
Здоровье и медицина
^