Статьи
Статьи

Выбираем сноуборд для ребенка

Сноубордниг сейчас — один из самых быстроразвивающихся видов спорта. Так что никто из родителей не застрахован от того, что ваше чадо придет к вам с заявлением «Мама, папа, мне нужен сноуборд!» Более того, родители должны радоваться этому заявлению, это прекрасно, когда у молодых людей появляется тяга к таком активному виду спорта. Да, этот вид спорта несколько агрессивен и экстремален, но именно этот и привлекает молодежь! В конце-концов, хорошо приложиться можно и при беге. И именно родители должны позаботиться о безопасности: подобрать правильный инвентарь, школу или инструктора.

12 января 2016 17:11
Активный образ жизни

Разновидности мобильных стендов

Ни одна из современных коммерческих выставок не обходится без использования выставочных стендов. Сложно придумать более удобное приспособление для всестороннего освещения деятельности компании и демонстрации изготавливаемой продукции.

11 января 2016 18:03
Реклама

Камеры шоковой заморозки из сэндвич-панеленй

В связи с тем, что пищевая отрасль промышленности с каждым годом увеличивает свой товарооборот, все острее встает вопрос о качественном хранении сырья при производстве пищевых продуктов. Каждый производитель знает, что качество сохранности сырья во многом зависит от соблюдения температурных режимов его хранения. С этой целью используется современное холодильное и морозильное оборудование.

11 января 2016 17:52
Промышленность

Покупка недвижимости в Болгарии имеет ряд преимуществ

Недвижимость в Европе необычайно популярна в последнее время, в этом нет ничего удивительного, ведь жизни в странах западного мира имеет ряд достоинств. Здесь развитая инфраструктура, высокий уровень сервиса, хорошая экология. Особым спросом среди наших соотечественников пользуется жилье в Болгарии, ведь кроме всех вышеперечисленных достоинств здесь еще и доступные цены.

11 января 2016 17:46
Услуги

Диспансеризация населения: борьба с приписками

Минздрав сообщает, что программа диспансеризации, которая проводится в интересах россиян, будет продлена. Ведомство постепенно внедряет информатизацию сферы, что позволит гражданам производить контроль качества медицинских услуг.

11 января 2016 17:34
Здоровье и медицина

Грязезащита помещения

В дождливую или снежную пору года актуальным вопрос становится защита здания от попадания грязи. Обычно система грязезащиты имеет структуру, состоящую из трех уровней, каждый из которых несет свою функцию и отвечает за определенный этап очистки от грязи. Каждая зона должна иметь специальное покрытие от грязи определенного типа и устанавливаться в строгой очередности и в специально предназначенных местах.

11 января 2016 17:24
Услуги

Как формируется курс доллара?

Курс доллара по отношению к российскому рублю зависит от огромного количества факторов, которые можно условно разделить на несколько групп – микро- и макроэкономические показатели, действия финансового регулятора, экспортно-импортная деятельность частных предпринимателей и коммерческих организаций.

11 января 2016 17:08
Банки и финансы

Платформа для стартапов и инвесторов

Любая инновация, предприятие и компания начинается с идеи, цели и задачи, которой желает добиться тот или иной проект. Без начальной идеи, рационального плана действий и продуманных этапов развития, ни одна компания не сможет добиться успехов. Идея — это ядро, движущая, мотивационная сила, которая движет проектом, ведь именно она уже на начальных этапах является основным зерном прибыли. Проект на идейном этапе развития называется стартапом и именно отсюда берет свое начало будущая ниша заработка инвестора и предпринимателя.

25 декабря 2015 11:35
Работа

Российское авторское общество готовит реформу управления коллективными правами

В России готовится реформа отрасли коллективного управления правами. Основы реформирования этой сферы будут подготовлены специальной комиссией при Российском авторском обществе, о чем сообщил глава организации Сергей Федотов.

25 декабря 2015 11:15
Общество

Планируем отпуск: в какой сезон какую страну выбрать?

Обычно в декабре среднестатистический отдел кадров формирует график отпусков. При этом среднестатистический сотрудник в растерянности вписывает себя в любой условно летний месяц. Если повезет. Если не очень, возможность отпуска светит только в солнечном ...бре. Но, как известно из школьной географии, лето может быть в любом месяце, только в разных точках планеты. В каких странах рекомендуется отдыхать в разные сезоны — именно об этом наш материал.

24 декабря 2015 16:17
Туризм

Сам себе инвестор. Как заставить свои деньги работать?

Сегодня многие ищут дополнительный заработок. Кто-то превращает хобби в источник дохода, кто-то берёт подработки. А можно поступить проще, заставив работать деньги на своей банковской карте.

18 декабря 2015 16:13
Банки и финансы

Как почистить ковер?

Каждая хозяйка знает, что со временем любой ковер теряет свой первоначальный вид. Для того чтобы этого избежать за ним нужно регулярно ухаживать, но и этого бывает мало. Иногда случаются непредвиденные неприятные ситуации – разлили кофе или вино. У любителей животных зачастую на ковре остаются грязные следы лап четвероногих друзей. Почистить ковер можно двумя способами: самостоятельно и с помощью химчистки.

17 декабря 2015 17:41
Услуги

Отличия входных российских дверей от китайских

Современный рынок предлагает множество дверей разных фирм-изготовителей. Вы можете найти и российские и зарубежные конструкции на любой вкус и бюджет. Некоторые салоны позиционируют двери из Китая как отечественные. Например, в магазинах можно встретить надписи на ценниках в строке «производитель» - «собрано в Калининграде». В этой статье мы рассмотрим основные отличия российской продукции от китайской.

17 декабря 2015 17:37
Строительство и ремонт

Флебэктомия

Флебэктомия — малоинвазивная хирургическая процедура, применяемая для удаления варикозного расширения вен. Флебологи Инновационного сосудистого Центра применяют метод эстетической флебэктомии, разработанный профессором Варади из Франкфурта.

9 декабря 2015 13:35
Здоровье и медицина

Где покупать контактные линзы?

Развитие информационных технологий, как и абсолютно все, имеет свои плюсы и минусы. Взрослые и дети, проводящие много времени за компьютером, ноутбуком или планшетом, со временем замечают, что зрение ухудшилось. Коррекция зрения на сегодняшний день проводится тремя способами: операции, ношение очков или линз. Носить очки не всегда удобно, некоторым они не идут, другие же – просто стесняются. Оптимальным вариантом являются контактные линзы, которые не вызывают дискомфорта. Они практически не заметны для окружающих вас людей.

3 декабря 2015 15:30
Здоровье и медицина

Что надеть на встречу 2016 года?

Мало кто из наших сограждан действительно верит в китайский гороскоп, но скажите, кто не знает, что грядущий год — это год Огненной Обезьяны? Нам думается, что стоит обратиться к восточным астрологам за рекомендациями по поводу новогоднего наряда, хотя бы для того, чтобы обогатиться новыми идеями. Итак, что советует надеть китайский гороскоп, чтобы встретить 2016 год в соответствие со всеми традициями?

30 ноября 2015 18:40
Праздники

О жизни ВИЧ-положительных в Йошкар-Оле

Поводами для встречи журналиста информационного агентства «МариМедиа» с этими людьми могли бы быть отдых или хобби, успехи в профессии или может быть достижения в спорте, но наша встреча посвящена нескольким годам жизни с ВИЧ.

30 ноября 2015 12:05
Здоровье и медицина

Трекинг: выбор удобного сервиса для мониторинга посылок

Шопинг в зарубежных онлайн-магазинах стремительно набирает популярность среди миллионов людей по всему миру. Это не удивительно, ведь дистанционные покупки позволяют избежать длинных очередей в розничных магазинах, быстрее узнавать об акционных распродажах любимых брендов и получать качественные вещи по самым низким ценам. Единственным психологическим барьером для потенциальных потребителей все еще остается вопрос международной доставки.

27 ноября 2015 11:42
Услуги
^