12+

Бенефис Марианны Сильвестровой

Событие завершено 21 октября 2017.
Заслуженная артистка РМЭ

Бенефис заслуженной артистки Республики Марий Эл Марианны Сильвестровой. Свою творческую деятельность Марианна Сильвестрова начала в Горномарийском драматическом театре в 1994 году. С 2014 года она - актриса Республиканского театра кукол.

Взрослые зрители театра кукол знают Марианну Сильвестрову как Наташу в спектакле «Прозоровы. Эпитафия», тетю Таню в спектакле «Прекрасное далеко», Хвеську в «Панночке». Маленькие зрители видели такие спектакли с ее участием, как «Дикие лебеди», где актриса исполняет роль королевы Регильи, «Муравьиная свадьба» - Сваха, «Колобок» - тетя Настя, «Золотой ключик» - Лиса и Мальвина.

В программе бенефиса: сцены из спектаклей и песни в исполнении Марианны Сильвестровой, выступления артистов горномарийской эстрады, а также поздравления гостей.

Дата проведения:

Справки по телефону: (8362)45-25-31, 45-19-87

Дата и время публикации:

Концерты

Другие события

Снежная королева
Зимняя сказка для детей с 4-х лет
Маша и Медведи
комедия, 2025, 100 мин.

Октябрь
сегодня, 09:10

Кто сказал «Мяу»?
Йошкар-Ола театральная 2023
Есть только Миг
Россия, 2025, 100 мин.

Super 8
сегодня, 12:25

Яга на нашу голову
фэнтези, Россия, 2025, 84 мин.

Октябрь
сегодня, 09:00

Шальная императрица
комедия, Россия, 2025, 100 мин.

Super 8
сегодня, 11:10

Лучшие события

Хотите, чтобы Ваша афиша появилась на сайте?
Напишите нам на afisha@marimedia.ru
^