12+

Поволжский треугольник

Событие завершено 1 апреля 2018.
Арт-проект

В этом году в музее изобразительных искусств уже в пятый раз пройдет арт-проект «Поволжский треугольник 2018», ставший доброй традицией. Посетители проекта смогут познакомиться с интересными и талантливыми авторами в области фотоискусства, современной живописи, скульптуры, различных инсталляций, перфомансов, а также с молодыми поэтами и музыкантами. Если изначально география проекта складывалась в треугольник: Йошкар-Ола, Казань, Чебоксары, то с каждым годом участников становилось все больше. В этом году будут представлены работы фотографов и художников из городов «треугольника»,  а также Москвы, Кирово-Чепецка, Нижнего Новгорода и даже Луганска (Украина).

Арт-проект открывается 2 марта и продлит работу в музее изобразительных искусств по 1 апреля и традиционно будет насыщен различными мероприятиями: мастер-классами по фотографии, творческими встречами, концертами и поэтическими вечерами.

В программе открытия арт-проекта:

  • Открытие фотовыставки  «Среда обитания» и выставки современной живописи «СО – ОБЩЕНИЕ», где будут представлены авторы и участники нового проекта. Авторские экскурсии по выставкам.
  • Выступление музыкальной этно-группы «Ханг бэнд», джазовая программа от группы Антона Савина «Дикси трио», презентация музыкального проекта «Black and White» (вокалистка  Raguelle Wekera, Камерун).
  • Фотозона для всех желающих.
  • Фуршет.

Окончание:

Цена: взрослый - 100 руб./чел. Льготный (для школьников, студентов, пенсионеров) - 60 руб./чел.

Сайт: http://rmii.ru/art-proekt-povolzhskiy-treugolnik-2018

Справки по телефонам: (8362) 45-52-37, 41-74-10

Дата и время публикации:

Город

Другие события

Бабье лето
Национальный музыкально-драматический театр республики Коми

Медведевский район, п. Песчаный, стрельбище ССК «Выстрел»
завтра, 08:00

Йошкин котоход
Фестиваль

Место проведения - Патриаршая площадь, Набережная Брюгге
17 августа

Лучшие события

Хотите, чтобы Ваша афиша появилась на сайте?
Напишите нам на afisha@marimedia.ru
^