Популярные места


Скоро
Поволжский треугольник
Поволжский треугольник
В этом году в музее изобразительных искусств уже в пятый раз пройдет арт-проект «Поволжский треугольник 2018», ставший доброй традицией. Посетители проекта смогут познакомиться с интересными и талантливыми авторами в области фотоискусства, современной живописи, скульптуры, различных инсталляций, перфомансов, а также с молодыми поэтами и музыкантами. Если изначально география проекта складывалась в треугольник: Йошкар-Ола, Казань, Чебоксары, то с каждым годом участников становилось все больше. В этом году будут представлены работы фотографов и художников из городов «треугольника», а также Москвы, Кирово-Чепецка, Нижнего Новгорода и даже Луганска (Украина).
Арт-проект открывается 2 марта и продлит работу в музее изобразительных искусств по 1 апреля и традиционно будет насыщен различными мероприятиями: мастер-классами по фотографии, творческими встречами, концертами и поэтическими вечерами.
В программе открытия арт-проекта:
- Открытие фотовыставки «Среда обитания» и выставки современной живописи «СО – ОБЩЕНИЕ», где будут представлены авторы и участники нового проекта. Авторские экскурсии по выставкам.
- Выступление музыкальной этно-группы «Ханг бэнд», джазовая программа от группы Антона Савина «Дикси трио», презентация музыкального проекта «Black and White» (вокалистка Raguelle Wekera, Камерун).
- Фотозона для всех желающих.
- Фуршет.
Город
Другие события
Обзор событий
Популярные места

















Хотите, чтобы Ваша афиша появилась на сайте?