Сильнейшие спортсмены Росгвардии по Марий Эл отправятся в Уфу

4 февраля 2020 12:43

В Управлении Росгвардии по Марий Эл прошли соревнования по военно-спортивному многоборью. За звание лучших в состязаниях боролись 19 представителей подразделений СОБР, ОМОН и вневедомственной охраны.

Участники соревнований проверяли свои силы в стрельбе из пистолета Макарова, плавании и лыжных гонках на дистанции 10 км.

По итогам состязаний в командном зачёте победу одержали спортсмены спецподразделения ОМОН, «серебро» забрали представители СОБР, а сотрудники отдела вневедомственной охраны Росгвардии завоевали третье место.

В личном зачёте 1 место занял сотрудник ОМОН Владислав З. на втором — боец спецподразделения СОБР Алексей К. и третье место у представителя ОМОН Владимира О.

По итогам соревнований сильнейшие спортсмены войдут в сборную команду и будут представлять территориальное управление Росгвардии в Чемпионате Приволжского федерального округа по военно-спортивному многоборью. Соревнования пройдут в Уфе с 10 по 14 февраля.

Напомним, как писало ранее ИА МариМедиа, спортсмены региона готовятся к «Лыжне России».