Обновленная волжская дружина начала сезон с волевой победы

10 сентября 2016 21:30

МариМедиа, 10 сентября. В первом матче сезона «Ариада-НХ» принимала на своей площадке «Динамо» из Балашихи. Обозреватели официального сайта ВХЛ назвали этот матч «Триллером дня». Счет в поединке открыл волжанин Эдуард Гиматов. Гости ответили на это двумя заброшенными шайбами. Так закончился первый период. Во второй двадцатиминутке Денис Ляпустин восстановил статус-кво. Но «Динамо» вновь добивается комфортной для себя разницы в счете — 2:4. Решающим стал третий период. «Ариада-НХ» поняла, что терять больше нечего и ринулась в атаку. Как итог три заброшенных шайбы за четыре минуты. Отличились снова Денис Ляпустин и дважды Ярослав Альшевский. Гости в середине периода сравнивают счет, но волжан было уже не остановить. Решающую шайбу забросил Никита Двуреченский, реализовавший за пять минут до финальной сирены игру своей команды в большинстве. Итог — победа со счетом 6:5.

ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.