«Спартак» продолжил безвыигрышную и безголевую серии в первенстве России по футболу

19 апреля 2015 07:55

МариМедиа, 19 апреля. Возобновились игры первенства России по футболу (второй дивизион, зона «Урал-Поволжье»). Йошкар-олинский «Спартак» на своем поле принимал казанский «Рубин-2». Счет в матче открыли гости. На 13-й минуте отличился Руслан Галиакберов. После перерыва Галиакберов делает хет-трик и еще два мяча в ворота «Спартака» забивают его партнеры по команде — Тимур Аюпов и Алмаз Насыбуллин. Итог — 5:0 в пользу «Рубина-2».

Это было 12-е поражение «Спартака» в нынешнем сезоне и на протяжении последних семи матчей «красно-белые» не забили в ворота соперника ни одного мяча.

Следующая игра с участием «Спартака» состоится 24 апреля в Тольятти против местной «Лады-Тольятти».