Футболисты «Спартака» ставят все новые и новые антирекорды

18 октября 2014 13:28

МариМедиа, 18 октября. Команда из Йошкар-Олы проиграла в девятый раз в нынешнем сезоне. На этот раз в Кирове. Местные «динамовцы» открыли счет уже на 15-й минуте. После чего хозяева еще несколько раз могли забить гол в ворота «красно-белых». Во втором тайме подопечные Александра Ненашкина стали чаще искать счастья у чужих ворот и имели шансы увезти с берегов Вятки хотя бы одно очко. Но в итоге очередное поражение — 0:1.

Как сообщает официальный сайт (http://www.fcdinamokirov.ru/)кировчан, на послематчевой пресс-конференции наставник «Спартака» сетовал на то, что для более результативной игры у его футболистов не хватает исполнительского мастерства.

«Конечно, хотели показать качественный футбол, рассчитывали заработать три очка, но не получилось», — резюмировал Александр Ненашкин.

«Спартаку» до зимнего перерыва осталось провести два матча — дома 22 октября с новотроицкой «Ностой» и в гостях 28 октября с «КАМАЗом» из Набережных Челнов.

Пока «красно-белые» занимают последнее место в турнирной таблице, и безголевая серия команды составляет уже 408 минут.