Волжане на своем льду уступили тюменцам с минимальным счетом 2:3

6 марта 2014 14:02

МариМедиа, 6 марта. Равная игра и равные шансы на успех — так комментирует хоккейное противостояние Тюмени и Волжска официальный сайт ВХЛ.

Счет в третьем матче серии плей-офф между «Ариадой» и «Рубином» открыли волжане, игру в большинстве реализовал Ильнар Мисбахов. Однако, гости сначала сравняли счет, а затем забросили в ворота Юрия Лаврецкого еще две шайбы. Волжане отыгрались усилиями Александра Гутова на 49-й минуте поединка. И на большее хозяев не хватило. Не помог финальный штурм и замена вратаря на полевого игрока. Итог — гостевая победа «Рубина» со счетом 3:2.

Четвертая игра между командами пройдет сегодня. «Ариаде» нужна только победа. Счет в серии пока 2:1 в пользу «Рубина».