В Марий Эл прошли республиканские соревнования по автокроссу среди школьников

11 ноября 2023 15:00

В прошедших 5 ноября в Марий Эл XXVI Республиканских лично-командных соревнованиях по автокроссу среди обучающихся участвовали 16 спортсменов, сообщает минобр РМЭ. Они представляли ЦДЮТТ Марий Эл, Медведевский районный дом детского творчества и посёлок Куженер. Участники соревновались в двух классах: «Д-2/ЗАЗ» и «Д-3/Юниоры».

В обоих классах призовые места достались воспитанникам ЦДЮТТ РМЭ. В Классе «Д-2/ЗАЗ» первое место завоевал Павел Баранов, второе — Арсений Бердинских, третье — Алексей Богатырев. В классе «Д-3/Юниоры» лучшим стал Владислав Головин, вторым — Севастьян Кобяков, третьей — Виктория Кобякова.

В общекомандном зачёте не было равных клубу «Картинг» ЦДЮТТ РМЭ. Второе место заняла команда Медведевского районного ДДТ.

Победители и призёры получили дипломы от республиканского Министерства образования и науки, кубки и медали.