Юная звёздная пара танцовщиков из Марий Эл вновь завоевала золотые медали

26 июня 2023 11:07

Юные танцовщики из Марий Эл Ева Фейгина и Сергей Козлов продолжают завоёвывать российские пьедесталы.

В этот раз воспитанники ТСК «Арена» вошли в число лучших на грандиозном летнем танцевальном марафоне «В ритмах лета» в городе Красногорске в Московской области.

Участниками стали 5875 спортсменов. Всего было 104 танцевальных категорий. Сильнейшие пары страны показывали своё мастерство на паркете одного из мощнейших турниров по танцевальному спорту в течение девяти дней.

Звёздные танцовщики нашей республики стали абсолютными чемпионами соревнований в своей возрастной категории:

• 1 место — латиноамериканская программа танцев,
  • 1 место — европейская программа танцев,
  • 1 место — двоеборье.

Как напомнили в Минспорттуризма Марий Эл, ребят тренируют Дмитрий Ушаков и Кирилл Ванцинов.

Юные танцоры из Марий Эл стали троекратными победителями Всероссийских соревнований.