«Ариада-Акпарс» провела генеральную репетицию перед плей-офф

1 марта 2012 11:23

Начало последней домашней игры в регулярном чемпионате высшей хоккейной лиги для «Ариады» было удачным. Отличились Алексей Ложкин и Андрей Царев. Затем гости реализовали численное преимущество. Во втором периоде «Ариада» и «Лада» обменялись заброшенными шайбами (у волжан это сделал Артур Сарваров). В третьей двадцатиминутке волжане увеличивают отрыв от соперника, благодаря точному броску Дениса Фахрутдинова. Однако, команда из Тольятти в этот вечер была настроена решительно и перевела игру в овертайм. В итоге дело дошло до буллитов, и здесь удача улыбнулась гостям. «Ариада» проиграла – 4:5.

Впереди у волжан первый раунд плей-офф. Игры с «Нефтяником» из Альметьевска пройдут 6, 7, 10, 11 и 14 марта. Борьба будет вестись до трех побед.

ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.