Борец из православного спортклуба «Пересвет» одержал победу на Всероссийском турнире

29 ноября 2022 17:19

В Санкт-Петербурге завершился Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти мастера спорта СССР А.К. Кораблева.

В соревнованиях приняли участие 154 спортсмена из 19 регионов России.

По благословению епископа Волжского и Сернурского Феофана в турнире участвовал юный атлет из спортивно-патриотического клуба «Пересвет» села Помары Волжского района Иван Козлов.

В упорной борьбе Иван завоевал золотую медаль в весовой категории 52 кг. В финале наш земляк состязался с питерским борцом и выиграл со счётом 9:0.

Иван Козлов воспитанник тренеров А.П. Сергеева и Н.И. Козлова.

Юный борец из Марий Эл победил в межрегиональном турнире по греко-римской борьбе.