В Йошкар-Оле состоялся турнир по футболу, приуроченный ко Дню Победы

12 мая 2022 14:30

7 мая 2022 года в ФОК «Витязь» состоялся турнир по футболу, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне.

В турнире принимали участие 5 команд:

• Команда Марийского регионального отделения Ассоциации юристов России;
  • Команда Судейского сообщества Республики Марий Эл;
  • Команда Адвокатской палаты Республики Марий Эл;
  • Команда Прокуратуры Республики Марий Эл.

Открывали Турнир:

Председатель Совета Марийского регионального отделения «Ассоциации юристов России» Рудольф Иванович Золотарёв, заместитель Председателя Верховного Суда Республики Марий Эл Герман Витальевич Попов, вице-президент Адвокатской палаты Республики Марий Эл Виктор Иванович Сероменко и первый проректор Марийского государственного университета Олег Алексеевич Сидоров.

На открытии турнира присутствовали:

Ректор Межрегионального открытого социального института Игорь Александрович Загайнов, Прокурор города Йошкар-Олы Рамил Тагирович Гарифуллин, Ректор Марийского государственного университета Михаил Николаевич Швецов.

В красивом финале в жесткой и бескомпромиссной борьбе команда Судейского сообщества обыграла победителей прошлогоднего турнира — команду Прокуратуры Республики Марий Эл.

• Команда Судейского сообщества Республики Марий Эл заняла первое место и получила кубок победителей турнира
  • Команда Прокуратуры Республики Марий Эл заняла второе место
  • Команда Марийского регионального отделения Ассоциации юристов России заняла третье место;
  • Команда Адвокатской палаты Республики Марий Эл заняла четвертое место;
  • Команда Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл заняла пятое место.

Товарищескую встречу в рамках турнира провели студенческие команды Марийского государственного университета и Межрегионального открытого социального института. В упорной борьбе победу одержала студенческая команда Марийского государственного университета.