Студенческая сборная Марий Эл по хоккею стала первой на Всероссийском турнире в Ульяновске

4 апреля 2022 14:48

В Ульяновске прошел 1 этап Всероссийских соревнований по хоккею среди студентов «Первенство студенческой хоккейной лиги».

Участниками стали четыре команды из Татарстана, Ульяновской области и Марий Эл.

В упорной борьбе спортсмены нашей республики заняли первое место и получили путёвку на Всероссийский финал турнира, который пройдет в Нижнем Новгороде в середине апреля.

Как отметили в региональном Минспорттуризма, сборная сформирована из студентов вузов и училищ Йошкар-Олы. Тренируют команду Юрий Смирнов и Илья Кошкаров.

В Марий Эл стартуют турниры по хоккею «Золотая шайба».