Спортсмены Марий Эл достойно выступили на Чемпионате Татарстана по парашютному спорту

1 сентября 2020 18:09

С 28 по 30 августа спортсмены Йошкар-Олинского авиационно-спортивного клуба ДОСААФ участвовали в открытом Чемпионате Республики Татарстан по классическому парашютизму, точности приземления и парашютно-атлетическому многоборью памяти В. Пашкова по парашютному спорту.

В соревнованиях участвовало 53 спортсмена из 7 регионов страны. Это Татарстан, Марий Эл, Свердловская, Московская, Самарская, Ульяновская области.

Спортсмены Марий Эл показали высокие результаты и стали призерами соревнований. Мастер спорта Эрик Лисов завоевал серебряную медаль среди мужчин, кандидат в мастера спорта Ольга Сысоева получила бронзу в женском зачёте. Три марийских спортсмена — Виктор Иванов, Татьяна Волкова и Ирина Фоминых выполнили норматив кандидата в мастера спорта.

12 спортивных школ Марий Эл ждут юных спортсменов.