За минувшие три дня из участия в дорожном движении исключены 16 водителей, севших за руль пьяными.
К ответственности привлечено порядка сотни водителей, нарушивших правила тонировки.
Более четырёх десятков водителей не использовали ремни безопасности, за что были оштрафованы.
В ГАИ сообщили, что 15 пешеходов сами нарушили правила дорожного движения, что едва не привело к ДТП.
В Марий Эл задержали двух нетрезвых водителей без прав и с подложными номерами
фото: ГАИ
Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте MariMedia.ru?