В Марий Эл сотрудники наркоконтроля с боевым оружием «на ты»

24 мая 2019 16:07

В МВД по Марий Эл состоялся лично-командный чемпионат по стрельбе из боевого оружия. Участники соревновались в меткости стрельбы из пистолета с дистанции 25 метров и автомата с дистанции 100 метров. Участие в соревнованиях приняли 47 сотрудников органов внутренних дел, которые разделились на команды.

По итогам турнира:

• кубок и диплом за 1 место завоевала команда Управления по контролю за оборотом наркотиков;
  • 2 место заняла — команда Отдельного специализированного батальона ДПС ГИБДД;
  • 3 место — команда центрального аппарата МВД.

Лучшей командой среди территориальных органов стала команда из Волжска.

Призовые места в личном первенстве распределились следующим образом. Самой меткой среди женщин оказалась Чулпан Зуева (УРЛС МВД); второе место заняла Светлана Волкова (УНК МВД), третье место —Анастасия Галкина (МО МВД России «Волжский»).

Среди мужчин сильнейшим был Алексей Бадертдинов (УНК МВД), второе место завоевал Александр Хорьков (УНК МВД), третью ступень пьедестала занял Геннадий Барбосов (ГИБДД МВД).

Рубрика: Общество