Сразу четыре лицеиста в Марий Эл дважды получили максимальные результаты по ЕГЭ.
Мультибалльниками стали выпускники Многопрофильного лицея-интерната, Политехнического лицея-интерната, лицея «Мегатех» и лицея № 11 им. Т. И. Александровой города Йошкар-Олы.
Дмитрий Назаров получил 100 баллов на ЕГЭ по физике и химии, Максим Кутюков — по русскому языку и физике, Владимир Волков и Роман Очков — по математике профильного уровня и физике.
Кроме того, в Марий Эл 20 человек сдали на высший балл ЕГЭ по физике. За последние 10 лет в нашем регионе это рекордный результат по одному предмету, отметили в Минобрнауки республики.
В Марий Эл восемь человек набрали максимальный балл на ЕГЭ по русскому языку
Фото: Минобрнауки Марий Эл
Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте MariMedia.ru?