Первые победы команды Марий Эл на «Туриаде»

20 мая 2021 11:06

Как сообщили в Минспорттуризма республики, сборная Марий Эл заняла третье место в Первенстве ПФО по спортивному туризму в дисциплине «дистанция на средствах передвижения — вело-группа».

На дистанции «пешеходная личная среди девушек» лучшей стала Надежда Семенова из Марий Эл.

Среди юношей все призовые места на личной пешеходной дистанции у представителей нашей республики. Первым стал Михаил Тарасов, второе место занял Матвей Захаров, бронзовую медаль выиграл Алексей Янаев.

В общекомандном зачете по спортивному туризму в данный момент Марий Эл занимает третье место.

Напомним, Спортивно-туристский лагерь «Туриада» открылся 18 мая в Саратовской области.