Специалисты Йошкар-Олинской ТЭЦ-1 в «Сомбатхее» на пересечении улицы Кирова и Ленинского проспекта проводят комплексные работы по повышению надёжности трубопровода. Ведётся диагностика оборудования, ремонт и испытания на прочность.
Цель — обеспечить стабильное теплоснабжение в отопительный сезон и снизить риск аварий на теплосети М2.
Потребителям энергетики приносят извинения за возможные временные неудобства.
Приволжская гострудинспекция изучает причины смерти кровельщика в Йошкар-Оле
фото: ТЭЦ-1
Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте MariMedia.ru?