Основная группа стрелочников актива штурмовала бездорожье в районе Юркино в Марий Эл на расстоянии 600 км западнее.
Ребята проехали в оба конца 500 км по асфальту и немножко по грунту, чтобы пройти 14 км пешком.
Установили 2 новых стрелки и проинспектировали несколько старых (часть обновили, а часть из-за дождя не успели).
— С данным лесом всё давно понятно и актуально. Работу в этом районе планируется продолжать в течение всего этого сезона, констатировали ребята по итогу поездки.
В лесном массиве СНТ «Черёмушки» устанавливают стрелки-указатели
фото: Стрелки — выход из леса
Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте MariMedia.ru?