Везде
Добавить отзыв
Ваше имя:

Ваш e-mail:

Сообщение:

Политика безопасности
Не смогли прочитать код?
Обновите изображение
Отправить
— поля являются обязательными для заполнения
Спасибо. Ваше сообщение принято.
Владимир
23 марта 2014 в 22:27
Делал ремонт в квартире.Так получилось,что окна и балконные двери пришлось заказывать в разных фирмах,так что могу объективно сравнить качество. Те что установила фирма "Альфа" закрываются и открываются как двери в хорошей иномарке бизнес-класса. А те, что в другой (не буду называть в какой, пусть это останется на их совести) как в "запорожце". Кроме того, установщики "Альфы", посмотрев на качество работы той фирмы, поулыбались и, насколько это было в их силах, исправили "косяки". После этого рекомендовал друзьям тоже обратиться в "Альфу". Претензий по качеству нет. В "Альфе" работают действительно профессионалы, а не халтурщики.
Спасибо за Ваш отзыв и рекомендации.Всегда приятно осознавать,что работа сделана качественно и на совесть.
С Уважением Директор Компании АЛЬФА Латфуллин Руслан Ильханович
Роман
12 марта 2014 в 12:08
Пришел, увидел, заказал. Приехали, поставили, ушли. Вот так я сотрудничал с компанией Окна "Альфа». Хочется отметить профессионализм сотрудников. Никаких лишних вопросов. Никаких проволочек с выполнением моего заказа. Все знают что делать. Такой подход очень порадовал. Благодарю за качественно и оперативно установленные окна в квартире.
Приятно слышать положительный отзыв о хорошо проделанной работе!Надеемся, Роман, что окна от Компании Альфа Вас будут только радовать!
С уважением, Директор Компании "Альфа" Латфуллин Руслан.
Людмила
12 марта 2014 в 12:00
Я заказала пластиковые окна в компании Окна "Альфа" и очень довольна. Менеджеры и мастера очень квалифицированные и свое дело знают. Делают свою работу на отлично. Все выполнено в срок, впечатления только положительные. Все работники службы доставки и монтажа вежливы и внимательны. Монтажники пришли в назначенное время. Выполнили свою работу быстро, аккуратно и качественно. Все показали и рассказали, как правильно пользоваться окнами. Большое спасибо за отличные окна. Буду не только рекомендовать друзьям, но и сама еще обращусь по поводу остекления и отделки лоджии.
Людмила спасибо!
Будем рады Вас видеть снова.
С уважением, Директор Компании "Альфа" Латфуллин Руслан

Пожалуйста, выберите из нижеприведенного списка неточность которую вы увидели на страничке этого предприятия

Не смогли прочитать код?
Обновите изображение
^