Везде
Добавить отзыв
Ваше имя:

Ваш e-mail:

Сообщение:

Политика безопасности
Не смогли прочитать код?
Обновите изображение
Отправить
— поля являются обязательными для заполнения
Спасибо. Ваше сообщение принято.
Ivan
28 октября 2011 в 14:11
Добрый день. хотелось бы просто пожелать вам удачи. надеюсь все что вы действительно планируете сделать будет осуществлено.
Спасибо большое за пожелания.
Аноним
27 октября 2011 в 15:13
В чем преимущество географического положения Марий Эл, если не проходят федеральные трассы, не развито ЖД сообщение с другими городами и республика расположена в тупике?
Это не тупик. Это не уважаемая республика Якутия, вот там действительно тупик. Когда республика расположена между Нижним Новгородом, Казанью и Москвой — какой же это географический тупик? Транспорт и логистику, конечно, надо развивать. Федеральные трассы строятся, проект реконструкции аэропорта существует. Как только разовьются магистрали, республика окажется на пересечении торговых путей. Если посмотреть, какой грузопоток проходит через республику, то он и сейчас очень серьезен. И если посмотреть на карту Российской Федерации, то тупики легко найти. Тупик — это когда дальше нет пути, например, город Архангельск, дальше — Белое море. А Республика Марий Эл — это центральная часть, причем здесь есть водная артерия — Волга, по которой тоже идет серьезный пассажирский и товарный поток. На самом деле республика расположена очень удачно, надо просто проложить магистрали и выстроить правильную логистику, такая работа уже идет. Это все равно, что если в центре Йошкар-Олы есть участок земли, но на нем нет магазина. Нельзя говорить о том, что это тупик, построй магазин — и люди туда пойдут.
nadya
22 октября 2011 в 00:54
А где учатся ваши дети??
Мой старший сын учится в Лондоне в колледже, он хочет стать финансистом. Моя средняя дочь учится в Москве, в общеобразовательной школе в 8 классе. А младшая нигде не учится, ей всего полтора года.
Евгений Лазариди
21 октября 2011 в 11:43
Владимир Леонидович! Искренне желаем Вам и "Единой России" победы! У "партии реальных дел" несомненно должен быть представитель имеющий реальное, а не теоретическое представление о бизнесе как основе экономики.
Если это не коммерческая тайна, хотелось бы уточнить: в каком именно секторе экономики работает Ваш бизнес на территории Марий Эл?
И, опять же, если не секрет, в каком именно районе Йошкар-Олы Вы предпочли приобрести недвижимость? Ведь наверняка у Вас была возможность выбирать - хочется понять, какие уголки нашего города Вам наиболее симпатичны?
Большое спасибо за искренние пожелания. На Ваши вопросы я уже ответил выше.
Ксю
19 октября 2011 в 18:16
Ваша жена работает или она домохозяйка?
Жена работает в школе учительницей.
Елена Сергеевна
19 октября 2011 в 18:15
Как Вы не побоялись родить троих детей?
А что же здесь страшного? Чем больше детей, тем лучше. В детях счастье. Я бы и еще родил.
Семён
18 октября 2011 в 23:41
Какой у Вас в Йошкар-Оле бизнес? В каком районе у Вас квартира? Куда ездите за грибами?
Так как я иду от общественной организации “Медиасоюз”, то и моя работа связана с радио и телевидением на территории республики. Также мы с местными партнерами работаем и в сфере недвижимости. Моя квартира находится на Воскресенской набережной, в прекрасном районе в центре города. Это очень красивое место, мне нравится набережная. За 6 лет, которые я работаю в Йошкар-Оле, она изменилась неузнаваемо. А за грибами я в основном езжу в Волжский район, очень люблю рыжики, соленые.
Юлька
17 октября 2011 в 11:55
Вы жаворонок или сова?
Сова. Моя вечерняя активность выше утренней. Конечно, в том числе связано и с тем, что я живу в большом городе.
Ильмира Галимова
17 октября 2011 в 11:49
Вы человек верующий?
Я не хожу регулярно в церковь, но считаю, что вера в Бога — это некая совесть. То есть надо жить по Божьим законам, они очень понятны и четко прописаны. Если ты живешь по этим заповедям, то это правильно.
Марсель
17 октября 2011 в 11:49
Болейте ли Вы за российскую сборную и по какому виду спорта?
Болею. В основном это футбол и хоккей. Матчи национальных сборных я стараюсь не пропускать. Наши ребята достаточно нестабильны, могут играть и хорошо, и плохо, но тем не менее мы все за них болеем!

Пожалуйста, выберите из нижеприведенного списка неточность которую вы увидели на страничке этого предприятия

Не смогли прочитать код?
Обновите изображение
^