Везде
Добавить отзыв
Ваше имя:

Ваш e-mail:

Сообщение:

Политика безопасности
Не смогли прочитать код?
Обновите изображение
Отправить
— поля являются обязательными для заполнения
Спасибо. Ваше сообщение принято.
Гарифулина Нигина
4 августа 2010 в 23:08
Волею случая я оказалась в городе Йошкар-Ола. А была на пятом месяце беременности. Ни друзей, ни близких друзей у меня не было. И вот однажды я, перебирая старые газеты, наткнулась на маленькое, но такое глобальное объявление. Психологическая помощь в родах. Так я познакомилась с Мариночкой. Вы не представляете, что для меня значило это знакомство!! Оно перевернуло все мое сознание!!! Итог: на роды я шла, как на праздник. А какое у меня было настроение!!! И все это заслуга дорогой Мариночки!!! Сейчас моему сыночку уже 9 лет. Я очень счастлива, что благодаря занятиям, я родила прекрасного ребенка, а самое главное-ЗДОРОВОГО!!!! Милые будущие мамочки!!! Все мы понимаем, что в такой деликатный период нам нужна помощь, и не просто психологическая поддержка, а еще и грамотная медицинская. Это нужно, как и для здоровья малыша, так и для нас. Спасибо тебе, Мариночка и низкий поклон!!!
Спасибо,Нигина, что за столько лет вы нас не забыли!Нам очень приятно!Мы рады,что ваш сыночек растет здоровым!
настя
5 июля 2010 в 23:37
здравствуйте!я родила дочку миленачку 2 января.занятия с мариной михайловной мне очень помогли при беременности и родах.а сейчас мы занимаемся с натальей, и мой ребеночек заметно быстро развивается,что меня очень радует.
Здравствуйте,Анастасия!Мы очень рады,что смогли вам помочь!
Ангелина и Александр
10 марта 2010 в 13:41
Присоединяйтесь в группу "Аист" Вконтакте http://vkontakte.ru/club13227449

Мы ходили в Аист летом 2009, а 6 октября родилась наша красавица Валерия.
Благодаря Аисту мы растем здоровыми и счастливыми) А сейчас нам 5 месяцев и мы ходим на фитнесс.
Спасибо Марине и Наташе!
Дорогие Ангелина и Александр! Я до сих пор вспоминаю, как Александр пришел на "занятие только для пап" задолго до того, как Вы начали подготовку к родам. Еще тогда я подумала "Вот это папа!". И наше с Вами общение в процессе занятий было очень позитивным. Мы всегда приветствуем таких заинтересованных и любящих свою семью людей. Будьте здоровы! Пусть Ваша дочка только радует и удивляет Вас! Ваша Марина Аист
Уланова Юлия
6 марта 2010 в 21:17
Здравствуйте!!!! Я родила дочку 8 марта будет 5 месяцев!
Зайдя на сайт на меня нахлынули воспоминания, сразу заскучала по тому времени, когда я была в положении) Наверное звучит глупо, но я очень скучаю по своему животику!
Хочу сказать : огромное спасибо, ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ, ПОЗИТИВНОМУ, а самое главное такому доброму и располагающему коллективу , в котором чувствуешь себя как дома,всего самого самого)))
Как говориться большому кораблю, большого плаванья!
Спасибо! Мы очень рады за Вас и очень благодарны за Ваши отзывы!!!
Выростковы Анна и Дмитрий
4 марта 2010 в 10:20
"Аист" - самое лучшее, что может быть в подготовке к родам. Огромное спасибо Марине Михайловне за помощь в подготовке, за понимание и поддержку!
Будем стараться держать марку! Спасибо, что верите в нас! А мы уверные, что из Вас получились прекрасные родители замечательной дочурки!
Ольга Андреева
22 февраля 2010 в 15:44
Говорю спасибо всем, кто в свое время посоветовал мне пойти на курсы в клуб будущих мам "Аист". Знания, которые я там получила, удалось в полной мере применить на практике. Роды прошли великолепно!!! Атмосфера занятий настолько хорошая, уютная и располагающая, что мне хотелось ходить еще и еще, было очень интересно. Уже и не представляю как можно рожать без такой подготовки.Спасибо за чуткое отношение и понимание. Планирую обязательно продолжить занятия, но уже с ребенком.
Спасибо!!! Мы всегда рады Вам и нам очень важно Ваше мнение о занятиях!!!
Елена Иванова
10 февраля 2010 в 10:28
Беременность-это самое волнительное и прекрасное время в жизни женщины.
Появление малыша на свет это уже чудо. Все девять месяцев мы ждем его, заботимся и любим.
Чтобы родить здорового малютку, нам женщинам-будущим мамам, нужна колоссальная поддержка любящих нас людей. Такую поддержку я получала от любящего мужа, от родных и близких для меня людей. И такую же заботу, и такое же внимание я получила в школе будущих мам АИСТ.
Такую ведущую. как МАРИНА МИХАЙЛОВНА можно назвать человеком от бога. Её доброжелательность, забота и внимание сопровождали меня последние месяцы перед родами. ВСЕ занятия интересные и увлекательные.
Я уверена, что мои роды на 10+ это результат полученных знаний в школе АИСТ и также в моей уверенности в себе.
Огромное спасибо Вам Марина Михайловна за ваше доброе, искреннее отношение. ЗДОРОВЬЯ и СЧАСТЬЯ ВАМ!!!!!
Спасибо Вам большое, Елена, за такую оценку нашей работы!!!
Денис и Надежда Дмитревские
17 января 2010 в 21:07
Посещали занятия по подготовке к родам. Очень благодарны "Аисту" за успешные роды и отсутствие страха по уходу за ребёнком. Курсы очень помогли. Рекомендуем знакомым ваши курсы. А сейчас занимаемся гимнастикой с ребёнком. Инструктор нам очень нравится. С ней легко заниматься. И дети её не боятся. Благодарим вас за внимательное отношение к детям и родителям!!! Придумайте что-нибудь ещё, а то жалко расставаться с "Аистом"!
Дорогие наши Надежда и Денис! Спасибо Вам! До сих пор слушаем подаренную Вами детскую музыку. Вы всегда отличались на занятиях творческим подходом и ответственностью. Будьте здоровы!
Синуткина Ольга
11 января 2010 в 14:05
С первых дней беременности я очень боялась родов, но с каждым занятием в "Аисте" мои страхи отступали и в конце я уже не сомневалась, что все пройдет успешно. Те знания, которые давали нам Марина Михайловна и Юля просто бесценны. Во время родов, ни на минуту не было растерянности что и как делать. Я наверно никогда при каждом случае не устану благодарить Марину Михайловну за то что, она делает, ведь она не просто желает нам по окончании наших занятий удачи, а отслеживает судьбу каждой мамочки даже после рождения малыша. Сейчас мы уже 6-ой месяц ходим с моим сыночком на гимнастику и оба просто в полном восторге от занятий и нашего преподавателя Наташи! Когда мы туда вернулись, я даже не могу словами описать испытанные ощущения, что-то такое очень родное. Когда пойду за вторым малышом я обязательно опять приду в "Аист". Еще раз большое СПАСИБО Марине Михайловне и Наташе за создаваемую вами теплую атмосферу во время занятий, за ваше внимание, доброжелательность и профессионализм!
Мы очень рады тому, что у Вас все хорошо! Спасибо Вам за добрые слова и за доверие!
Салтанат
5 января 2010 в 22:25
Очень теплая атмосфера, ответят на любой вопрос, рассеют все сомнения, отведут все страхи :)! До того как начали заниматься в школе, мы с мужем воспринимали роды как неизбежное зло, к которому нужно максимально подготовиться. А сейчас мы вспоминаем роды и пребывание в роддоме как бесконечный радужный праздник, как самое светлое и доброе событие в жизни :). И благодарим мы за это Марину Михайловну, спасибо за создание такого чуда - школы будущих родителей "Аист"!
Дорогие Салтанат и Алексей! Спасибо за доверие! Мы очень рады, что смогли быть рядом с Вами в прекрасный период ожидания малыша. И вашему настойчивому стремлению сделать все, как можно лучше, наградой стали хорошие роды. Вы МОЛОДЦЫ!

Пожалуйста, выберите из нижеприведенного списка неточность которую вы увидели на страничке этого предприятия

Не смогли прочитать код?
Обновите изображение
^