Везде
Добавить отзыв
Ваше имя:

Ваш e-mail:

Сообщение:

Политика безопасности
Не смогли прочитать код?
Обновите изображение
Отправить
— поля являются обязательными для заполнения
Спасибо. Ваше сообщение принято.
Людмила!!!
26 июля 2011 в 07:06
Мариночка Михайловна и все сотрудницы "Аиста" огромное- преогромное спасибо, низкий-пренизкий поклон за ваши уроки, наставления перед родами! С вашей помощью рождение ребенка становится самым счастливым моментом в жизни, а маленькие аистята появляются крепкими и здоровыми!!!
Ужасно сильно соскучились по вам, так хочется уже с Тимошей посещать зарядку!!!
Все, кто мечтает родить здорового и крепкого малыша, не проходите мимо "Аиста". Просто Ваша мечта осуществится , и девочки обязательно помогут в этом всегда!!!
Дорогая Людмила! Спасибо, что Ваша память хранит воспоминания о наших уроках! Если у всех женщин после родов будут такие же чувства, счастливых людей станет больше! Будьте здоровы и непременно счастливы! И если аист снова прилетит в Ваш дом, мы будем рады снова поддержать Вас.
Валентина
13 июля 2011 в 19:20
Здравствуйте! беременность первая. Хотелось бы узнать с какого срока можно посещать ваши занятия. мне поставили срок 30 недель.
Здравствуйте, Валентина! Если у Вас первые роды, то на сроке 30 недель уже можно начинать заниматься. Если Вы подойдете на пробное занятие (каждую пятницу в 18 часов), то сможете ознакомиться с расписанием и выбрать программу. С уважением, руководитель программ Марина Петрова
Елена
21 июня 2011 в 14:17
Здравствуйте!
Много слышала об "Аисте", последние восторги - от семьи Минейчевых, которые вместе рожали полтора года назад. Взрослый сын, но беременность первая - 14 недель, возраст - 35 лет, врач пугает с первого дня (будем лежать, сохранять, не дышать; Вам столько лет, что просто беда и т.п.)Вопросов к "Аисту" много: есть ли списки групп, можно ли прийти с мужем, с какой недели начать посещение, каков прейскурант,с чего начать??;) Заранее спасибо. Елена (и муж Вячеслав).
Добрый день, Елена!
Поздравляем Вас, ведь впереди самые трепетные, удивительные и удивляющие моменты вашей жизни! Будем рады Вам помочь. Чтобы ответить на все Ваши вопросы, лучше всего нам встретиться. Вы вместе с мужем можете прийти на "пробное занятие" (проводится каждую пятницу в 18 часов). Приходите вместе с Вячеславом. Думаю, что на какие-то вопросы Вы получите ответы в ходе самого занятия. Если вопросы останутся, то можно будет задержаться для индивидуальной консультации.
С уважением, руководитель программ Марина Петрова
Елена Файзуллина
13 июня 2011 в 23:35
Марина Михайловна! Огромное спасибо за психологическую поддержку и подготовку к родам не только меня, но и мужа! До сих пор с улыбкой вспоминаем, как уехали в роддом прямо с занятия. В самые ответственные минуты, когда напрочь забываешь все установки,на уровне инстинктов твои действия становятся единственно правильными. Особенно ценно, что в самые ответственные минуты муж был рядом и руководил моими действиями. Его лицо с настойчивыми требованиями: "Носом вдооох!!!!!!" до сих пор перед глазами. Сейчас это вызывает улыбку, но тогда он был как никогда серьезен и оставалось только повиноваться. День рождения Алины ещё больше сблизил нас, стал самым незабываемым для нашей семьи, настоящим праздником!
Ваша 24 часовая готовность прийти на помощь по любым вопросам заслуживает отдельной благодарности. Курсы грудничкового плавания и гимнастики для малышей мы тоже прошли и не пожалели, ведь в "Аисте" работают только профессионалы. Наташе большое спасибо! Сейчас нам 8,5 мес. и мы уже пытаемся ходить во многом благодаря гимнастике. Спасибо Вам, когда соберемся за следующим, не раздумывая придем в "Аист"!
Дорогая Леночка! Спасибо за такие чудесные воспоминания! С каждым днем роды становятся все дальше... но Вы вспоминаете их с улыбкой... Значит у нас с вами все получилось! Спасибо за Ваше доверие! За Ваше стремление сделать свои роды благополучными и превратить их в настоящий праздник семьи! Будьте здоровы!
Наталия, Иван и Захар Егошины
24 мая 2011 в 00:24
Марина Михайловна, спасибо Вам! и за подготовку к родам! и за то, что есть помощь после родов: вот отдали тебе твое сокровище, а что с ним делать, куда девать... в первый раз и не знаешь даже! Если во время беременности тебя одолевает море вопросов, то после родов - целый океан! Не захлебнуться, не растеряться - все это возможно с вашей помощью!
Отдельное спасибо хотим сказать Наташе за гимнастику, за плаванье! Это и сближение с малышом, и его развитие, и движение для мамочки одновременно!
СПАСИБО! :)
Спасибо, ребята!
Очень приятно осознавать причастность к вашим успехам! Спасибо за доверие! Будьте здоровы!
Синуткина Ольга
12 января 2011 в 02:56
Как я уже писала немного раньше, что когда соберусь за вторым малышом, обязательно пойду в "Аист". Так и случилось, узнав о беременности, я ни на секунду не сомневалась идти или нет, тем более что со времени первых родов прошло немного времени и могу сказать, что ни чуть не пожалела об этом. Так случилось, что во время родов у моего малыша возникла гипоксия, но благодаря Марине Михайловне, тем знаниям которые она нам дает, все у нас закончилось хорошо, т.к. даже врач отметила, что немаловажную роль в благоприятном исходе сыграло то, что я правильно тужилась и дышала. Я еще раз хочу сказать огромное спасибо Марине Михайловне за все, что она делает для нас! Вы просто ангел-хранитель наших малышей! Сейчас мой сыночек кушает молочко, подрастает и набирается сил, для того чтобы через пару месяцев придти на гимнастику.
Так что будущие мамы и папы, если вы еще сомневаетесь идти ли вам в "Аист", то однозначно - ДА! Я уверена никто из вас не пожалеет об этом.
Дорогая Оля! Спасибо за такие трогательные слова!!! Спасибо за веру в нас и за веру в себя! Ведь только совместными усилиями получаются такие великолепные результаты! Желаем Вам счастливого материнства, а вашим малышам - здоровья и удивительных открытий!
Канашина Наталья
18 ноября 2010 в 14:07
Марина Михайловна- Вы действительно лучшие!!!Когда я пришла к Вам -боялась всего и психологически к родом была не готова (это я сейчас понимаю).Во многом благодаря Вам я родила свою дочулю всего за 4 часа (а это были мои первые роды)-быстро и самое главное без разрывов!!!Огромное Вам спасибо за подготовку, за Вашу доброту и понимание!!!Обязательно придем к Вам на занятия для малышей...
Дорогая Наташа, мы очень рады, что подготовка к родам оставила добрые воспоминания и дала реальный очень хороший результат. Мы даже не сомневались, что у Вас все получится! Будем Вас ждать с малышкой! Будьте здоровы!
Абдуллаев Ян
18 ноября 2010 в 10:57
Марина Михайловна - Вы лучшие! И не только из-за качественных курсов и хороших навыков преподавателя, но также из-за великолепного сервиса и невероятно чуткого внимания ко всем нам - вашим подопечным. Вы делаете то, что порой не все родные сделают. Спасибо Вам от всей души и удачи в любом начинании.
Дорогие наши Ян и Юля! Спасибо за такие трогательные слова! Нам всегда хочется улучшать и совершенствовать программы для наших клиентов. Спасибо за доверие! Спасибо за высокую оценку!
Татьяна
27 октября 2010 в 15:25
Все неизвестное пугает. Я очень боялась родов, переживала, что ничего не знаю и не умею. Мне нужен был четкий план действий. Сейчас, конечно, смешно. Разве можно точно знать, как все пройдет? Когда все начнется, как больно и как долго будет длиться.
Что, за чем и почему? За таким планом я и пошла в Аист. А получила гораздо больше. И в первую очередь, уверенность, что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. Так все и случилось, соответственно намеченным действиям, все по порядку.  За исключением одной детали. Это был мой собственный день рождения. :) Шли схватки, а я принимала гостей, пила вино и достаточно успешно создавала вид, что ничего особенного не происходит. В роддом приехали на полном открытии, в лучших традициях Аиста. И уже через час я родила. Гости еще не успели разойтись, а я уже обнимала завернутый в клетчатое одеяльце мой главный подарок.  Спустя полтора года впечатление от этого дня остаются самыми яркими, чудесными и, безусловно, положительными. Спасибо Аисту и Марине, которая всегда рядом.

Отдельно хочется сказать о занятиях для малышей. Первые месяцы мамам так не хватает активной жизни. А это такой хороший повод собраться вместе, обсудить общие проблемы, поделиться впечатлениями. Кроме явной физической пользы, родители получают возможность узнать новое о способностях своего ребенка и учатся не бояться активных действий с ним. Одним словом - удовольствие и польза для всей семьи.
Cпасибо, Танечка, за доверие и преданность нашему Аисту, за хорошие роды! Пусть таких ответственных и сознательных мам становится больше! Мы Вас тоже любим!
Ксения
6 сентября 2010 в 09:06
С 3 мес начали посещать с дочкой гимнастику! После 1го! занятия малышка начала уверенно переворачиваться!!! Дочке самой очень нравятся занятия, позитивная, жизнерадостная атмосфера.
Жалею только, что не ходила на занятия по подготовке к родам.
Спасибо Вам огромное за наших счастливых и здоровеньких деток!
Спасибо! Будьте здоровы и счастливы!

Пожалуйста, выберите из нижеприведенного списка неточность которую вы увидели на страничке этого предприятия

Не смогли прочитать код?
Обновите изображение
^