Везде
Добавить отзыв
Ваше имя:

Ваш e-mail:

Сообщение:

Политика безопасности
Не смогли прочитать код?
Обновите изображение
Отправить
— поля являются обязательными для заполнения
Спасибо. Ваше сообщение принято.
Ирина
23 октября 2014 в 09:21
Здравствуйте, любимые наши Аисты!
14 октября я родила второго “аистенка”. Родила красиво. Дышала правильно. Акушерка хвалила. А я хвалила Аист.
Спасибо Вам огромное!
Без правильного дыхания не справилась бы.

С уважением, Ирина Иванкова
Татьяна Пегова
2 июля 2014 в 12:56
Добрый вечер, Аисты)))
Быстро летит время с моментов родов, вот уже и моей драгоценной дочуле будет скоро полгода, незаметно для меня время бежит и так хочется его остановить чтобы насладится прелестью материнства и вкусом жизни, но увы не под силу нам смертным это сделать!!! Вас интересуют мои знания как молодой мамы, дак вот хочу сказать что несомненно Ваш труд на занятиях прошел не зря, только благодаря Вам мне стало известно как правильно давать грудь малышу, чтобы это было безболезненно, приятно как себе так и малышке. Только благодаря Вам наверное, с кормлением у меня нет пока проблем и думаю не будет. Да и вообще, Вы очень много знаний своих передали всем посетившим Вашу школу молодых мам, главное, что ВЫ очень-очень грамотные в своем деле, знаете, что нужно дать всем ожидавшим своих малышей, чтобы все прошло безболезненно, на «ура» при родах. Вы неоценимый труд вкладываете в каждую беременную, можно сказать даже, что вместе с каждой роды переносите. Очень чуткие и внимательны к каждой. Не могу ничего плохого сказать про Вас, и посоветовать Вам что то менять в ваших курсах (программе) не могу, ведь в Вашем коллективе все мастера, и все знаете что нужно для рождения малышей аистят. ))))

Счастливая мама, Татьяна Пегова
Елена Никатина
11 апреля 2014 в 11:39
Добрый день, Марина Михайловна! Совсем “выпала из жизни”, сейчас все крутится вокруг дочурки))) Родила 4 марта, а выписали через пять дней. Когда начались схватки, я даже не поняла сначала, что это “оно”, было не больно и даже интересно. В роддом приехали ночью. Встретили нас там хорошо и направили на 5 этаж. Мне сказали, что на половину уже открылось. Чему я была очень рада! Очень удивилась тому, что медики были внимательные и даже мячик в палату принесли. И тут я уже сосредоточилась на том, что все надо делать правильно, вспоминала все, чему нас учили, дышала, раскачивалась на мяче, старалась очень-очень... Конечно, роды – это не прогулка по парку. Но когда знаешь, что и как делать, что будут требовать от тебя медики, и что ребенку надо помогать – тогда можно справиться со всем! Что я и сделала! Ура! До курсов очень боялась родового стола, столько неприятных историй слышала от подруг, что сосуды трескаются, что медики ругаются. Но я на столе справилась очень быстро. Меня даже похвалили))). И вот мое счастье со мной! Моя дочка 3474-53 см! Спасибо всем вам огромное за вашу работу с нами, беременными! Ни разу не пожалела, что ходила на курсы! То, чему я у вас научилась – это путеводитель по родам. Я считаю, что именно эти навыки и знания помогли мне легко родить свою малышку!
Екатерина
19 марта 2014 в 08:51
Я родила своего мальчика, своего долгожданного сыночка 6 марта! Вес 3660 и рост 53 см! Слава Богу, все прошло хорошо. Старалась! Дышала! И делала все, как учили! Если бы не Ваши занятия, не знаю, что бы делала. Спасибо Вам от души! У нас с сыночком все хорошо. И это есть счастье!

С уважением, Екатерина Заридуллина
Карина Верещагина
31 октября 2013 в 09:32
Вот рассказ про мои роды. На подготовку к родам я приехала из Москвы. А вот родить своего сыночка я решила в столице. Я никогда не забуду этот день!!! Наш Яшенька родился 20 августа 2013 года в 11.40 с весом 3480. Все началось в 5.20 утра (отошли воды) ... я проснулась... В 8 часов поехала в роддом, благо он был рядом, при осмотре оказалось, что раскрытие уже 8 см (я сама в шоке... как часто на занятиях вы рассказывали о том, что после подготовки приезжают на большом открытии, но тогда и подумать не могла, что и я также буду). И тут что-то схваточки стали слабеть.. Сделали таки они мне систему. Но я не лежала, а двигалась.
И в итог, все, как вы и рассказывали. Уже в 11.40 я обняла своего кроху и была самой счастливой на планете!!! Во время родов не пикнула ни разу, заряжала себя и окружающих позитивом как могла (врачи были удивлены).
Мне очень помогли Ваши уроки! Я чувствовала себя уверенно и, как мне казалось, делала все правильно. По крайней мере, я понимала что за чем, что вот осталось пройти еще это... вот после этого будет это... то есть, выполняла установку на успешные роды.
Спасибо! Благодаря Вам! Придали сил и уверенности! Даже когда воды отошли, сначала сердце, как у кролика заколотилось, потом выдохнула... и.. на спокойной волне стала собираться. Как хорошо, что есть такие замечательные люди, как Ваша команда!!! Подписываюсь под каждым словом благодарности, сказанными в адрес Аиста, счастливыми мамочками!!!

Карина Верещагина, г. Москва
Спасибо за приятные слова!
Мы очень рады за Вас!!!
Марина
5 апреля 2012 в 13:02
Марина Михайловна и все сотрудницы "Аиста" огромное спасибо за психологическую помощь и подготовку к родам. Как и говорилось на занятиях все пришло неожиданно, когда еще спали. Точно схватки ни с чем не спутаешь:). Муж меня привез в роддом через три часа, потому что перепугались, что возможно это ложные схватки или уже совсем скоро, интервалы повторялись то через каждые 3,5, а то и 20 минут. Когда врач посмотрела и сказала, что все началось. Я подумала Ураа!!!:) наконец-то!:)Благодаря вам страха у меня не было.
Оптимальная поза для меня была это собачкой на коленях,и естественно дыхание, дышала так, что кружилась голова,все это и привело как мне показалось к быстрому раскрытию. Но когда подошел тот момент, когда еще нельзя тужится, а так безумно хотелось, это было не передаваемое ощущение:), серьезно(вспоминала вас при каждой схватке) и дышала собачкой, но дыхание конечно перехватывает. И вот зашел врач и сказал, что все готовим стол, я была счастлива, что уже скоро. На родовом столе я пробыла как мне показалось недолго и вот оно чудо лежит на моей груди. Правда, как вы и сказали, как будто Оскар получила и вся боль моментально забылась:). Благодаря вам все прошло хорошо! еще раз огромное спасибо!!!
Дорогая Мариночка!
Всем коллективом читали Ваши воспоминания о родах... Было ощущение, что мы шаг за шагом идем рядом с Вами в этот день... Вы так искренне описываете весь процесс, что нам казалось, это мы рядом с Вами дышим, как собачка и стараемся дождаться доброго доктора, который поведет на родовый столУлыбка... И вместе с Вами мы пережили восторг благополучного рождения новой жизни!!! Спасибо Вам за такие хорошие роды! За то, что Вы умело воспользовались знаниями и приемами, которые мы изучали на занятиях! Будьте здоровы! И счастья всей Вашей семье!!!
От имени всех Аистов, Марина
Наталья
4 марта 2012 в 01:04
Спасибо Вам ОГРОМНОЕ, Марина Михайловна, за вашу работу!!!!! Благодаря вашим занятиям, шли с мужем на роды как на праздник) Полностью был снят весь страх и тривоги по поводу предстоящих родов! И естественно все прошло замечательно. Рожали в Новый Год-поэтому для нас это было в двойне волнительно) Низкий Вам поклон!!!!!!
Дорогая Наташа!
Новый год всегда праздник, в который все ждут чуда... Вам судьба подарила настоящее чудо - день рождения Вашей дочки! Мы очень рады, что это день принес только радостные переживания и чувство единения семьи! Если после родов Вы улыбались, значит все сделали правильно и самое главное в жизни у Вас получилось! Спасибо за добрые чувства! С уважением, Ваши Аисты:)
Ольга
7 декабря 2011 в 19:53
С какой недели можно начинать занятия? У меня сейчас 18.
Добрый день, Ольга! на пробное занятие можно записаться на любом сроке, а в дальнейшем будет зависеть от выбора программы. Будем вас ждать!
Светлана
1 декабря 2011 в 16:55
Добрый день. Мне 34 года и с мужем хотим завести ребенка, но у нас ничего не получается. У нас очень насыщенный режим работы, и я по себе чувствую, что это сказывается на результате зачатия. Могли бы Вы помочь нам, возможно даже в предоставлении медицинских услуг. С уважением, Светлана.
Добрый день, Светлана! Хотелось бы пообщаться лично по телефону 65-61-07 - директор Клуба для будущих мам "Аист" Петрова Марина Михайловна
Миляуша
13 октября 2011 в 18:25
В 2004 году мы с мужем пришли в школу Аист и к Марине Михайловне. изначально мы планировали совместные роды. Нам было все интересно, мы задавали вопросы по нашему положению-первые роды в 32 года, тазовое предлежаниеи про роды с мужем.На все мы получили профессиональные ответы, особенно про тазовое положение плода-как будет рождаться малыш, чем роды головкой отличаются от тазовых. Марина меня успокоила. показав все на примере куклы. Прошли дыхание, а вот уже репетицию родов не успели- родили! Марина научила меня как правильно вести себя на родовом столе- слушать врача, не истерить, не орать попусту и вообще-лучше не орать.Мы так ей благодарны!Роды прошли просто великолепно, родили сами, без проблем, в тазовом.Дышали правильно,слушали врача.И во второй раз также были очень замечательные роды, принимала роды моя любимая подруга Айглова Татьяна Анатольевна. Я очень благодарна всем людям, которые встретились мне на этом приятном для женщины пути!ШКОЛЕ АИСТ- процветания!
Дорогие Миляуша и Сергей!
Прочитала Ваши воспоминания и мысленно вернулась на несколько лет назад... в 2004 год...
Да... действительно, все было как-будто только вчера... Я помню Ваше волнение... бесконечные вопросы... и желание сделать все как можно лучше для рождения своей малышки. Вы были очень способными и целеустремленными учениками, поэтому все получилось просто здорово! Ваш пример еще раз доказал, что огромную роль в успехе играет настрой и уверенность в своих силах. Все это дают знания и отработанные навыки! Спасибо Вам за то, что не смотря на прошедшие годы, Вы помните наши занятия, наше общение.
Будьте счастливы! И здоровья Вашим дочуркам! Ваша Марина

Пожалуйста, выберите из нижеприведенного списка неточность которую вы увидели на страничке этого предприятия

Не смогли прочитать код?
Обновите изображение
^