Везде
Добавить отзыв
Ваше имя:

Ваш e-mail:

Сообщение:

Политика безопасности
Не смогли прочитать код?
Обновите изображение
Отправить
— поля являются обязательными для заполнения
Спасибо. Ваше сообщение принято.
Юля
25 августа 2010 в 17:46
Очень грубый персонал, официантки вобще не двигаются даже не подходят бывает, говорят сами подходите, никогда не предлогают чай и кофе бесплатно пока сама не попросишь, об акции с пивом я вобще промолчу его всегда не было. Ну а роллы вкусные и цены не кусаются но делайте что то с персоналом
Мы учтем ваши замечания. Приходите к нам еще,будем вам рады!
Яна
5 июня 2010 в 18:11
Люблю заказывать у вас - доставка радует)Быстро и бесплатно!) Но вот обстановка в самих барах... Не мое( Вот. Но качество продукции - ммммммм. Очень вкусно! Спасибо вам!
Владимир
25 апреля 2010 в 22:50
Всё хорошо! Полностью устраивает и вкус и цены! Но присоединюсь к предыдущему сообщению. Сегодня прождал больше 3-х часов вместо, сказаных девушкой, 2-х. Пожалуйста предупреждайте если машинка задерживается! Спасибо!
Да, к сожалению, бывают и такие ситуации. Но мы стараемся свести их к минимуму. Как альтернатива, у нас проходит акция, по которой Вы получите скидку 10% при самовывозе!!! Для этого нужно предварительно позвонить и назначить время, когда удобно будет забрать заказ.
Гуля
25 апреля 2010 в 14:22
Очень вкусные роллы из всех что я пробовала у нас в городе и приемлемая цена! Постоянно заказываю на работу и домой. Но очень плохое качество обслуживание в кафе на б. Победы!
Спасибо за комментарий, будем работать над ошибками:)
Дима
14 марта 2010 в 23:44
Большая просьба.Предупреждайте пожалуйста если машина задерживается!!!В следующий разззззззз!!!!! Кушать очень хочется!!А НЕ ЖДАТЬ.А так все хорошо.
Договорились, по возможности будем предупреждать.
Дарья
13 марта 2010 в 14:37
Очень вежливое и внимательное обслуживание по телефону. Спасибо вам девушки за такую доброжелательность. Вот ещё бы бонусы, скидки. и в ассорти выбора больше, а так заказываю постоянно и только у вас. Спасибо вам!!!
Спасибо и Вам!!!
Евгения
6 марта 2010 в 16:44
Отличное кафе на Б.Победы - обслуживание на уровне, приятная обстановка, готовят быстро и вкусненько. Мое любимое место встреч и отдыха :)))
Всегда ждем!
КККККККК
6 марта 2010 в 13:08
Заказывала несколько раз цена+качество приятно только доставка иногда не воворемя а так все хорошо
Спасибо. Мы стараемся не задерживать!:)
Kity
19 февраля 2010 в 16:24
Очень нравится ваше кафе. Очень вкусно. Приятное обслуживание)
Спасибо!!!
Юрий
13 февраля 2010 в 21:10
С любимой зашли отведать роллы. Всё отлично: обслуживание, цены, роллы. Это был мой первый опыт попробовать столь экзотичное блюдо. Первый блин комом не оказался. Процветания Вам.

P.S. Завтра будем уже на дом заказывать.
Спасибо, Юрий! Приходите еще!

Пожалуйста, выберите из нижеприведенного списка неточность которую вы увидели на страничке этого предприятия

Не смогли прочитать код?
Обновите изображение
^