Везде
Добавить отзыв
Ваше имя:

Ваш e-mail:

Сообщение:

Политика безопасности
Не смогли прочитать код?
Обновите изображение
Отправить
— поля являются обязательными для заполнения
Спасибо. Ваше сообщение принято.
Елена
3 июня 2013 в 15:12
Заказывали роолы "Филадельфия" в "Японском дворике" и "Инь янь" на Первомайской. Это что то!!! Удивительно вкусно, роллы большие, много сыра и лосося! Спасибо Вам! Теперь только у Вас будем постоянными посетителями, и что очень радует постоянные скидки или акции!
ФНК ПН-31,32
4 июня 2012 в 13:16
Мы посещаем Ваше заведение не в первый раз, нам все очень нравится. Хорошее обслуживание, официанты молодцы! Роллы очень вкусные! Вообще желаем Вам, только лучших клиентов!
Были 28 мая 2012 года.
Настя
13 февраля 2012 в 22:38
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у вас есть в продаже скидочные карты?
Добрый день! пока нет, но планируем в ближайшее время.
В данное время Вы можете регулярно получать скидку в 20%, если расплатитесь банковской картой.
Елена
13 января 2012 в 18:14
Я постоянный гость "Инь-Ян". Отличный суши - бар. Все очень вкусно, быстро и красиво. Администратор и официанты всегда приветливы. Особенно вкусно готовит роллы Лиля. Ее роллы - просто чудо. Заказанные на дом роллы вопреки нашим сомнениям оказались такими же вкусными и красивыми, как и в баре. (некоторые суши - бары на дом присылают роллы ужасного качества, пользуясь тем, что покупатель не станет предъявлять претензии, просто не захочет тратить время и нервы).
Спасибо персоналу бара за прекрасное обслуживание!
Nata
4 января 2012 в 23:02
Здравствуйте. По телефону внятно не пояснили по поводу заявленной 20% скидки при оплате картой. Тем более что терминал на Советской, откуда забирать планирую, часто не работает, о чем узнаем на месте уже. Так вот вопрос - эта скидка на что и когда действует ?
Добрый день! Скидка 20 % действует на определенные виды ролл, салатов, шашлычков и закусок (более подробный список лучше все же уточнять у администраторов), но только при посещении суши-бара и оплате банковской картой. Терминал работает нормально, но бывают технические сбои в его работе, но крайне редко.
Аноним
31 декабря 2011 в 22:27
делали заказ на дом привезли быстро,уже не первый раз.Спасибо)
Стараемся для вас! )
Ирина
30 декабря 2011 в 22:34
Ой, как нам понравилось!!! Быстро, вкусно!!! По-поводу замены позвонил!!! В общем - супер!!! Теперь только у ва будем заказывать! Жалко только, что заказы не принимаете до полуночи включительно)))
Спасибо, Ирина! мы рады,что вам все понравилось!
Наталья
16 декабря 2011 в 22:27
Были у вас в четверг на этой неделе,очень понравилось.Вкуснейшие роллы в городе,отличное обслуживание.Большое спасибо,обязательно зайдем еще!
Спасибо, Наталья, за приятный комментарий! Будем вас ждать ! а еще у нас стартовала новая акция: в период с 17 по 31 декабря доставка бесплатна (при заказе на любую сумму), так что не только заходите в суши-бар, но и заказывайте роллы на дом )
Pitachook
21 ноября 2011 в 15:24
А в каких случаях у вас предоставляется 10% скидка при самовывозе, сколько ни забирала, ни разу такого не слышала, да и официанты в один голос утверждают, что нет такой скидки!??
Добрый день!
Подобной скидки нет уже давно, если у вас есть еще какие-либо вопросы,замечания, пожелания можете обратиться по телефону 29-16-68
Есть и другие акции, она размещены на сайте.
Аня
15 октября 2011 в 14:08
Ела! Вкусно! Спасибо! Всем приятного аппетита!

Пожалуйста, выберите из нижеприведенного списка неточность которую вы увидели на страничке этого предприятия

Не смогли прочитать код?
Обновите изображение
^