Везде

Почему невесты не находят платье своей мечты?

У каждой девушки есть «платье мечты», в котором она хочет выйти замуж. У нее еще и жениха–то нет, ей вообще еще 7 лет, а она уже знает, каким будет ее свадебное платье. Нелегко ей придется, когда она отправится на поиски «платья мечты»... Потому что его нет! Оно существует только в ее голове… ну или в каталоге Веры Вонг, где оно стоит... даже страшно подумать, сколько оно стоит!

 

В конце–концов, пойдет она с подружками по обычным свадебным салонам своего города, будет все больше разочаровываться в современной свадебной моде, ругая «бестолковых» консультантов и не будет верить даже советам любимых подруг. И главное - в поиске мечты, пропустит «свое» платье, идеально ей подходящее и реально существующее. Так что, девушки, отбросьте иллюзии и найдите действительно великолепное платье, которое сможет сделать вас еще красивее!

 

 

Итак, как же его выбрать? Здесь помогут советы бывалых невест.

 

1) Не оставляйте выбор платья на один день, сделайте несколько заходов. Усталость - плохой советчик. Идите в салон только в хорошем настроении. Очень сложно будет подобрать платье к недовольной гримасе. А вот с улыбкой и счастливыми глазами белый очень гармонирует. Немытая голова и отсутствие косметики тоже помешают воссоздать полную картину.

 

2) Принимайте помощь консультантов, они здесь тоже не просто так работают! Во-первых, они лучше вас знают ассортимент своего магазина. Во-вторых, за десятки примерок в день, у них уже сложилось понимание, какая модель и какой фигуре идет. Возможно, они знают, что предлагают.

 

3) Не слушайте подруг! Они тоже в ажиотаже и порой говорят абы что! К тому же, у всех свое мнение, сначала прислушайтесь к себе, к своим ощущениям и только потом начинайте дозированно воспринимать советы.

 

 

4) Обращайте внимание на цвет платья. От него зависит и цвет вашего лица.Сегодня оттенков свадебных нарядов масса: жемчужно-белый, кремовый, цвет шампанского, белоснежный – и это только классические варианты. Многие невесты предпочитают загорать перед торжеством, к смуглой коже идут почти все светлые оттенки. Но если вы не любите загар, то очень внимательно выбирайте цвет.

 

5) Не останавливайтесь на одном фасоне! Примерьте все предложенные. Многие невесты зацикливаются на одном фасоне,воображая,что он им идет и не желают пробовать несколько разных, упуская, возможно, лучший для себя вариант. Помните, все познается в сравнении!

 

 

Выдержите свой стиль в платье! Если говорить, что лучше всего определяет удачность выбора свадебного платья, то это не фасон, не цена, не качество ткани по отдельности, это — характерный стиль, присущий именно вам. Объясните консультантам свадебного салона, как вы хотите выглядеть на своем торжестве: элегантной леди, милой принцессой, эксцентричной девчонкой, и они будут знать, что вам предлагать.

 

Вот несколько моделей, которые на наш взгляд особенно удачны:

 

1) Платье в стиле Кейт Миддлтон. Благодаря нашумевшей королевской свадьбе, все знают, как оно выглядит. Это самая популярная на сегодня модель - верх изысканности  и элегантности. Не думайте, что такая сенсационная модель вам "не светит", все дизайнеры теперь копируют это платье. Во время телевизионной трансляции свадьбы принца Уильяма и Кейт в мастерских Китая, уже началась работа по созданию  копий этого наряда, и через пару дней они уже появились на сайтах в интернете. Так что у вас есть шанс за небольшие деньги почувствовать себя настоящей принцессой.

 

2) Платье в греческом стиле - лучший вариант для летней свадьбы или выездной свадьбы на природе. Образ богини близок каждой женщине. Фасон такого платья великолепно подчеркивает силуэт, пропорции, когда-то созданные греками до сих пор считаются эталоном красоты и женственности.

 

3) Платье как у куколки. Любимая кукла - это первый наш идеал красоты, поэтому все девушки хотят немного побыть куколкой, милой и изумительно красивой. Платье пышное от талии и на корсете. Оно часто украшено сверкающими камнями и имеет несколько фактур ткани. Такой фасон подходит почти всем.

 

 

Не допускайте сумбура. Технично подходя к поиску свадебного платья, в каком-то из них вы почувствуете себя самой шикарной девушкой на планете и подсознание прошепчет: «Мое!».

^