Везде

Покупка квартиры: возможность для молодых!

Каждая молодая пара мечтает начать свою семейную жизнь в отдельной квартире, чтобы не стеснять родителей и  самостоятельно налаживать свой быт, со временем растить и воспитывать детей. Сегодня сделать это не так просто: цены на жильё заоблачные, кредит в банке могут не дать, да и платить большую часть своих средств - означает жесткая экономия во всём. Накопить самостоятельно сложно, потому что за ростом цен не угонишься, и всегда найдётся куда потратить деньги. Ждать наследства, выигрыш или чудо – не выход, Но не всё так печально. И для Молодых есть возможность обзавестись собственным жильём в рассрочку.

 

Всероссийская программа доступного жилья «СТРОИМ ВМЕСТЕ» в Республике Марий Эл реализуется более 8 лет.  Программа рассчитана на население разного возраста и разных финансовых возможностей.

 

За время своей работы в  ипотечный кооператив вступило более 640 человек для приобретения недвижимости в рассрочку. Из них большое количество молодых семей приобрели свое первое жильё, а кто-то разъехался с родителями и начал самостоятельную жизнь.  Для очередников государственной программы «Молодая семья» выделенные денежные средства помогли досрочно рассчитаться с ипотечным кооперативом. В последние несколько лет в помощь семьям  заработала программа выдачи сертификатов «Материнский капитал», который так же можно использовать  для погашения ипотечного займа.

 

Преимуществом всероссийской программы  «СТРОИМ ВМЕСТЕ» является  доступность:

не требуется подтверждение заработной платы, поручительство, а только паспорт гражданина РФ;

можно приобрести квартиру новую или на вторичном рынке, комнату, гостинку, гараж или дом;

построить дом по индивидуальному проекту;

оформляется жилье в собственность члена ипотечного кооператива;

за предоставленную материальную поддержку оплачивается от 3 до 5 % годовых;

рассрочка до 7 лет;

широкий выбор тарифных планов;

возможность улучшить имеющееся жилье по программе «взаимозачет»;

специальное предложение для «Молодой семьи»;

скидки при повторном обращение в ипотечный кооператив и бонусы в честь праздников.

 

В настоящее время появилась тенденция не приобретать неоправданно дорогостоящее жильё, а строить собственный дом и не переплачивать за коммунальные платежи и налоги.

 

Ипотечная программа идет в ногу со временем и предлагает с мая 2012 года  новый тарифный план «СТРОЙКА»! Для «Молодых семей» индивидуальные условия разработаны и в новом тарифном плане.

 

Покупка (строительство) квартиры (дома) для вас является проблемой, и решить собственными силами вы не можете? Всероссийская программа «СТРОИМ ВМЕСТЕ» поможет Вам!

 

Будем рады видеть Вас по адресу:

 

г. Йошкар-Ола, ул. Якова Эшпая д. 126, офис 12  / (Красноармейская д. 64).

 

Тел.: (8362) 42-39-28,  39-94-19.

^