Везде

Почувствовать камень

Любители украшений выбирают их разными способами: кто по знаку Зодиака, кто по типу внешности, кто по свойствам камня. Однако есть несколько правил, которые позволяют сделать верный выбор вне зависимости от моды. Салон «Изумруд» готов поделиться полезной информацией.

 

Правило первое. Если вы хотите подобрать действительно ВАШЕ украшение, не пользуйтесь услугами интернет-магазинов, потому что самое главное – это примерка. И дело не только в размере кольца, например. Камень всегда «даст понять», твой он или нет. Если есть малейшее сомнение, лучше примерить другое украшение. Благо в салоне «Изумруд» есть возможность выбрать изящную вещицу или ювелирное изделие с массивным характером.

 

Правило второе. Бывают случаи, когда украшение нравится, но вы понимаете, что его будет не с чем надеть, потому что выполнено оно «не в вашем стиле». Компетентные консультанты «Изумруда» всегда видят, кому что идет и к какой одежде. А вдруг именно это украшение создаст новый интересный стиль?

 

Правило третье. Если вы решили сделать подарок, тогда к этому мероприятию следует подготовиться заранее: невзначай поспрашивать, что человеку нравится, что бы он никогда не купил, но очень хочется. Может быть, ваш мужчина уже давно мечтает о золотых запонках или дама сердца спит и видит, как она в шикарном платье и сияющем колье идет в ресторан. Чуть-чуть внимания, немного шпионских хитростей – и вы сможете выбрать идеальный подарок. Ювелирный салон «Изумруд» - ваша палочка-выручалочка в этом вопросе.

 

Правило четвертое. Камни – это почти живые существа. Необходимо знать, от чего они вас защитят или какую энергетику подарит выбранное украшение из драгоценных или полудрагоценных камней. Кстати, уж если мы упомянули изумруд, то согласно поверьям он освобождает от тоски и ипохондрии, отгоняет дурные сны, спасает от коварства в любви, укрепляет сердце. Камень является могущественным талисманом, целебным для зрения. Это камень мудрости, хладнокровия, надежды. С надеждой на встречу с вами,

 

Ювелирный салон «Изумруд», Йошкар-Ола, ул Кремлевская, дом 26

Телефоны: (8362) 45-15-82 и 8 (902) 329-08-96

 

^