Искусство на грани фантастики: в Йошкар-Оле ИИ стал соавтором балета «Снегурочка»
Под занавес уходящего года театральную публику в Йошкар-Оле удивили...
Вчера 17:41
Отдых и развлеченияБиблиоквиз предлагает участникам блеснуть своей эрудицией, отвечая на разнообразные, интересные и, порой, каверзные вопросы про библиотеки древности и современные библиотеки, про профессию библиотекаря, и, конечно, про книги.
Сможете расшифровать профессиональные аббревиатуры? А разгадать книжные ребусы? А назвать все элементы книги? Попробуете угадать, что входит в профессиональные обязанности различных библиотечных специалистов? А еще, чтобы справиться с вопросами, придется вспомнить историю развития книг и библиотек!
Участники игры будут удивляться неожиданным ответам, узнают много нового, с интересом послушают неизвестные им ранее факты из жизни книг и библиотек. Мы докажем, что профессия библиотекаря — захватывающая, занимательная, всесторонняя и всепоглощающая — на все времена! На память об игре участникам останутся море впечатлений и положительных эмоций, расширенный кругозор и улучшенные знания о мире книг.
Для участия в квизе необходимо собрать минимум две команды, в каждой из которых должно быть от трех до шести человек. Максимальное количество участников одной игры — 25 человек.
Окончание:
Цена: 200 рублей
Справки по телефону:: 8 902 743 10 24
Под занавес уходящего года театральную публику в Йошкар-Оле удивили...
Вчера 17:41
Отдых и развлеченияАктёры Марийского театра драмы им. М. Шкетана впервые поднялись на подмостки...
15 октября 2025 09:00
Отдых и развлеченияЙошкар-Ола в эти дни принимает в гостях Севастопольский академический русский...
22 мая 2025 16:41
Отдых и развлечения