banner_1
banner_12
Открытка памяти
banner_5
banner_2
banner_5
banner_6

Открытка памяти

Открытка памяти
Всероссийская акция
Событие завершено 27 января 2019.

27 января 2019 года в честь годовщины полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, в Йошкар-Оле, как и во многих городах страны, пройдет акция «Открытка памяти».

75 лет назад Ленинград был полностью освобождён от блокады. Почти 900 дней сообщение с городом поддерживалось только по Ладожскому озеру и по воздуху. Все эти дни не прекращались бомбардировки и артиллерийские обстрелы. За время блокады Ленинграда от голода и обстрелов погибло, по разным данным, от 641 тысяч до миллиона человек. 

С 10.00 часов акция будет проходить в кинотеатре «Октябрь». В этот день состоится превью фильма «Спасти Ленинград». С 12.00 часов акция продолжится у Вечного огня Центрального парка культуры и отдыха.

Дата проведения: 27 января 2019
banner_3
banner_34

Город

16+
Коварство и любовь
16+
Двенадцатая ночь
Двенадцатая ночь

Другие события

16+
Курьер
Курьер
16+
Девятая планета
Девятая планета
18+
Натиск
Натиск
16+
Вышка 2
Вышка 2
18+
Сумерки
Сумерки
12+
Блокадные судьбы
Блокадные судьбы
18+
Астрал 6: Они уже здесь
banner_4
banner_56

Хотите, чтобы Ваша афиша появилась на сайте?

Напишите нам на internet@m-t.media
banner_7