Команда Марий Эл по конному спорту блистательно выступила в Саратове

9 сентября 2019 15:43

С 5 по 8 сентября команда Спортивной школы по конному спорту принимала участие во Всероссийских соревнованиях по конкуру в Саратове. За три соревновательных дня наши спортсменки завоевали 12 медалей, из них 6 золотых, 4 серебряных и 2 бронзовых.

В зачете среди детей два первых места в маршрутах разной высоты заняла Анна Сараева на Арабике, два вторых места — Дарья Чернова на Арабике. В открытом классе Татьяна Полянина на Бьюти заняла первое место, Дарья Егошина на Ютике — третье место, Юлия Голубева на Бьюти — 1, 2, 3 места в маршрутах различной высоты.

Катрина Данилевская выступала на 5-летней кобыле Шанталь в зачете среди всадников на молодых лошадях. Катрина стала дважды победительницей, а в одном из маршрутов заняла 2 место. Главный приз соревнований — Гран при — так же достался наезднице из Марий Эл. Как рассказали в Управлении по физической культуре и спорту Министерства молодежной политики, спорта и туризма Марий Эл, команда впервые выступала на соревнованиях такого уровня.