Судебные приставы взяли «бронзу» на кроссе «Динамо»

7 сентября 2018 16:03

Команда Управления Федеральной службы судебных приставов по Марий Эл заняла 3 место в командном зачёте чемпионата ВФСО «Динамо» по легкоатлетическому кроссу среди сотрудников и военнослужащих органов безопасности и правопорядка.

В соревнованиях, которые проходили сегодня на учебно-тренировочной базе «Корта», приняли участие восемь команд: УФССП, ГУ МЧС, УФСИН, МВД по Марий Эл, УМВД, в/ч 95504, в/ч 44643, в/ч 2095.

Мужчины соревновались на дистанции 3 км, женщины — в забеге на 1 км. Всего в чемпионате принимало участие почти 60 человек в возрасте от 19 до 59 лет.

Судебный пристав по ОУПДС Медведевского районного отдела Светлана Скулкина с результатом 3 мин. 46 сек. завоевала 2 место в личном первенстве на дистанции 1 км в своей возрастной категории.

В общем командном зачёте команда ФССП по Марий Эл в своей группе заняла 3 место.

Отдельным призом, учрежденным спонсором кросса — отделением «Газпромбанк» в Йошкар-Оле, удостоен ветеран-легкоатлет 59-летний судебный пристав по ОУПДС Специализированного отдела оперативного дежурства Эрик Васильев, который стал самым старшим участником соревнований.