«Спартак Марий Эл» потерпел второе поражение подряд

2 октября 2016 20:25

МариМедиа, 2 октября. У футболистов из Йошкар-Олы, похоже, началась черная полоса. Сначала в матче первенства Межрегионального футбольного союза «Приволжье» «Спартак Марий Эл» проиграл в Энгельсе местной «Искре» 0:1.

Затем был первый финальный матч Кубка МФС «Приволжье». Он проходил в Ижевске, где соперником «красно-белых» выступал местный «Делин-Зенит». Хозяева открыли счет на восьмой минуте. «Спартаковцы» отыгрались за 11 минут до конца матча. Отличился 23-летний защитник Динар Низамеев. Но всё-таки победу праздновали футболисты из Удмуртии. Уже в компенсированное арбитром время мяч влетел в ворота гостей. В протоколе матча это записано как автогол 25-летнего защитника Андрея Шадрина.

Обладатель Кубка определится по итогам двух матчей. Второй поединок пройдет 16 октября на стадионе «Дружба» в Йошкар-Оле.