Лидер третьего дивизиона проиграл аутсайдеру второго дивизиона

26 июня 2016 10:26

МариМедиа, 26 июня. Кировское «Динамо», которое в минувшем сезоне заняло последнее место в зоне «Урал Поволжье» второго дивизиона, начало подготовку к новому сезону. В первой контрольной игре соперником «динамовцев» стал «Спартак Марий Эл». Матч проходил в Йошкар-Оле на искусственном газоне «Арены Марий Эл».

Кировчане открыли счет уже в дебюте поединка. А во втором тайме в течение пятнадцати минут в воротах хозяев побывало еще четыре мяча. Итог 5:0 в пользу «Динамо».

Как сообщает пресс-служба ФК «Динамо» (Киров) со ссылкой на главного тренера команды Константина Оленёва, «и у спартаковцев было немало моментов, но, к счастью, они их не использовали».

Очередную игру в первенстве межрегионального футбольного союза «Приволжье» «Спартак Марий Эл» проведет во вторник 28 июня в Самаре. Соперник — «Крылья Советов М ЦПФ».