В футбольном матче в Йошкар-Оле зафиксирован хоккейный счет

5 марта 2016 17:59

МариМедиа, 5 марта. Нижегородская «Волга» продолжает предсезонный сбор в Йошкар-Оле. Команда ФНЛ провела под крышей «Арены Марий Эл» завершающий матч межсезонья. Соперник — йошкар-олинский «Спартак». По итогам этой, на первый взгляд, рядовой игры можно выделить два интересных момента. Во-первых, на трибунах крытого манежа был аншлаг. Местным болельщикам было любопытно посмотреть на именитых гостей («Волга» играет во второй по значимости футбольной лиге страны). Во-вторых, первая половина первого тайма тянула на сенсацию. Хозяева к 18-й минуте забили два мяча в ворота нижегородцев. Но затем все встало на свои места. «Волга» превзошла «Спартак» в мастерстве и классе. Как результат — семь забитых мячей на любой вкус — и с игры, и со штрафного, и с пенальти. Итог контрольного матча — 7:2 в пользу нижегородцев.

ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.