В чемпионате ВХЛ «Ариада» терпит третье поражение подряд

20 октября 2015 23:54

МариМедиа, 20 октября. Волжская «Ариада» провела третий матч выездной серии. В подмосковном Чехове соперником команды из Марий Эл была местная «Звезда». До 51-й минуты для подопечных Андрея Царёва все складывалось удачно. Волжане открыли счет в матче в середине первого периода, забросили вторую шайбу в ворота хозяев в первой половине третьей двадцатиминутки. Оставалось спокойно довести игру до финальной сирены. Но «Звезда» дважды реализует игру в большинстве, а за две минуты до конца поединка забрасывает решающую шайбу. 3:2 в пользу хозяев.

«Про своих ребят могу только сказать — в хоккей играют 60 минут. Ведя 2:0, непростительно за девять минут пропускать три гола. Есть большие претензии к ведущим защитникам», — заявил на послематчевой пресс-конференции наставник «Ариады».