Александр Филимонов из Тулы отправился в Подмосковье

5 июля 2015 19:21

МариМедиа, 5 июля. 41-летний голкипер Александр Филимонов, проведший неудачный сезон за тульский «Арсенал», горит желанием продолжить свою игровую карьеру. Например, в подмосковном ФК «Долгопрудный», который в прошлом сезоне занял 6 место в зоне «Запад» второго дивизиона. По крайней мере, уроженец Йошкар-Олы провел один тайм в контрольном матче «Долгопрудного» против ярославского «Шинника». Игра закончилась со счетом 2:0 в пользу подмосковных футболистов. А вот в следующей игре межсезонья ФК «Долгопрудный» проиграл. Обидчиком стал «Спартак-2». Единственный гол «спартаковцы» забили во втором тайме, когда ворота «Долгопрудного» защищал шестикратный чемпион России.

ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.