Марийские боксёры вернулись абсолютными победителями с Открытого Кубка Чувашии по тайскому боксу

9 декабря 2014 11:16

МариМедиа, 9 декабря. В Чебоксарах завершился Открытый Кубок Чувашии по тайскому боксу. Спортсмены из Сернурского района одержали победу в индивидуальных боях.

Денис Лучков (категория до 60 кг) и Антон Рукавишников (категория до 71 кг) стали абсолютными победителями в своих весовых категориях. Ребята, входившие в Федерацию тайского бокса Республики Марий Эл, награждены кубками, медалями и грамотами, сообщили в пресс-службе республиканского Минспорта.

По итогам турнира первое общекомандное место заняла Федерация тайского бокса Чувашской Республики, второе место — Федерация тайского бокса Республики Марий Эл, третье — клуб тайского бокса «Лесной воин» из Йошкар-Олы.

Тренер наших воспитанников Сергей Шабердин отмечен дипломом за отличную подготовку ребят.