«Мариэлочка» потерпела первое поражение на турнире в Крымске

3 ноября 2014 14:47

МариМедиа, 3 ноября. Во втором матче группового этапа финального турнира среди лучших команд первого дивизиона «Мариэлочка» встречалась с «Академией футбола» из Тамбова. После первого тайма счет был уже 2:0 в пользу «Академии». В начале второго тайма «Мариэлочка» усилиями Ольги Лисиной один мяч отыграла. Затем наша команда сравняла счет, но гол Анастасии Рахматуллиной был отменен из-за спорного положения «вне игры».

По информации пресс-службы ФК «Мариэлочка», остаток игры прошел в обоюдных атаках, но «Академия» свои моменты реализовала, а «Мариэлочка», напротив, загубила как минимум две перспективных атаки. В итоге поражение — 1:4.

Следующий матч команда из Йошкар-Олы сыграет 5 ноября против хабаровского «Арсенала». Начало встречи в 10 часов.