«Ариада», ведя в матче с ХК «Липецк» со счетом 2:0, проиграла в итоге по буллитам

8 октября 2014 09:14

МариМедиа, 8 октября. Наставник волжской «Ариады» Игорь Жилинский может только сетовать на старую болезнь команды — его подопечные снова не смогли выиграть в родных стенах. А начиналось все в матче против ХК «Липецк» весьма оптимистично. Во втором периоде Александр Гоголев и Денис Камаев делают преимущество на своем льду достаточно комфортным — 2:0. Но за полторы минуты до финальной сирены на табло уже 2:2. Игра плавно перетекла в овертайм, а затем в серию послематчевых буллитов, где удача была на стороне гостей — 2:3.

После 11 игр «Ариада» набрала 15 очков и занимает 14 место в турнирной таблице чемпионата Высшей хоккейной лиги. Следующая игра в четверг против воронежского «Бурана».