Наставнику «Ариады» игра своей команды напомнила миниатюру «Уральских пельменей»

11 февраля 2014 10:23

МариМедиа, 11 февраля. Волжская «Ариада» начала очередную выездную серию с обидного поражения в Воронеже. К 44-й минуте «Буран» вел со счетом 4:0. Чудеса начались во второй половине заключительного периода. Сначала «Ариада» за 10 секунд забросила две шайбы, потом еще одну, а за 5 минут до конца сравняла счет. К сожалению, до овертайма дело не дошло. Решающая шайба влетела в ворота гостей за 38 секунд до финальной сирены. 5:4 — в пользу «Бурана».

На послематчевой пресс-конференции главный тренер волжан Ильнур Гизатуллин сказал:

«Хочу поздравить соперника с победой, наверное, заслуженной. Нам повезло — соперник расслабился, забив четвертую шайбу. Ребятам спасибо за то, что не опустили руки, до конца играли, могли увезти какие-то очки. Ну и могу сказать, что в исполнении некоторых хоккеистов из нашей команды сегодня было хоккейное уродство. Других слов нет. У одной пары три выхода в ноль. Потом они задают вопросы, а почему так, почему я не играю? У „Уральских пельменей“ есть такая сценка: „А потому что гладиолус!“. Вот подходит этот ответ им».

Как сообщает пресс-служба ХК «Ариада», следующий свой матч волжане проведут 12 февраля в Липецке против одноимённого клуба.

ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.