Девяносто минут игры чемпионата Марий Эл по футболу растянулись на три часа

10 июля 2013 19:27

Виной тому - ненастная погода, в результате чего в матче пришлось сделать незапланированную паузу.

Йошкар-Ола, 10 июля - МариМедиа. Центральным матчем восьмого тура чемпионата республики по футболу стал поединок на стадионе «Молодежный». Йошкар-олинская команда «МНПЗ-МарГУ» принимала футбольный клуб «Волжск».

Хозяевам пришлось отыгрываться по ходу игры. Волжане уже в первом тайме создали хороший задел, забив два гола в ворота «нефтяников». Однако ливень спутал футболистам все карты. Перерыв между таймами растянулся почти на час.

Во второй половине матча игроки из Йошкар-Олы и Волжска боролись не только за мяч, но и с последствиями погодной стихии - показать красивый и результативный футбол на искусственном газоне, залитом водой, было весьма сложно. Итог - 2:1 в пользу волжан. Они снова переместились на первое место в турнирной таблице.

Второе и третье места делят «МНПЗ-МарГУ» и «РМТ», отстающие от лидера на два очка.