Казань была сильнее Йошкар-Олы: «Рубин-2» взял реванш у «Спартака»

2 июля 2013 12:24

В очередном товарищеском матче подопечные Радика Гадеева победили «красно-белых» со счетом 2:1.

Йошкар-Ола, 2 июля - МариМедиа. Йошкар-Олинский «Спартак» продолжает подготовку к новому футбольному сезону, который официально стартует 12 июля. Сыграна очередная товарищеская игра с казанским «Рубином-2». После первого тайма «спартаковцы» проигрывали 0:2.

Во втором тайме футболистам из Йошкар-Олы удалось один мяч отыграть. После перерыва обе команды не реализовали массу моментов, показав при этом весьма зрелищный футбол. Итог - 2:1 в пользу «Рубина-2». В предыдущем товарищеском матче счет на табло был аналогичным, только в пользу «Спартака».

Напомним, что первый официальный матч в новом сезоне футбольный клуб из Йошкар-Олы проведет 12 июля на стадионе «Дружба». Это будет игра 1/256 финала Кубка России. Соперник - «Рубин-2» из Казани.

Как ИА «МариМедиа» сообщало ранее, на площадке у себя дома наши футболисты одержали победу над казанским «Рубином-2» в товарищеском матче.