Йошкар-Олинский «Спартак» потерпел очередное поражение

10 мая 2013 16:58

«Красно-белые» в матче против пермского «Октана» забили три мяча, но пропустили в свои ворота пять.
«Спартак» принимал на стадионе «Дружба» пермский «Октан». Это был матч шестого тура. Зрители увидели восемь забитых голов. После первого тайма счет на табло был 3:2 в пользу нашей команды. В составе «Спартака» трижды отличился Сергей Титов. Однако после перерыва гости не только смогли сравнять счет, но и добиться победы. Итог - 5:3 в пользу «Октана». Этот матч запомнится еще и тем, что местные фанаты «ЦСКА» и «Зенита» провели акцию, адресованную руководству клуба. На трибуне стадиона они вывесили баннер: «Будет Дружба, будут и победы». Это своеобразный призыв вернуть команде из Йошкар-Олы название «Дружба», под которым играли марийские футболисты с 1975 по 1998 годы.