«Ариада» проиграла во втором матче подряд

3 февраля 2013 21:43

Официальный сайт Высшей хоккейной лиги анонсировал поединок между пензенским «Дизелем» и волжской «Ариадой-Акпарс» как самый главный матч игрового дня. Дело в том, что команда из Пензы борется за попадание в плей-офф и отступать им дальше некуда, а подопечные Ильнура Гизатуллина, которые в предыдущем матче крупно проиграли в Воронеже – 7:1, должны были реабилитироваться перед своими болельщиками.
Счет в игре был открыт уже на второй минуте. Отличились хозяева. В середине второго периода еще одна шайба влетела в ворота гостей. Волжане сокращают разницу в счете, но на последней минуте второй двадцатиминутки «Дизель» в третий раз огорчает Андрея Литвинова. В завершающем отрезке матча команды обменялись заброшенными шайбами. И, несмотря на попытки волжан переломить ход поединка, хозяева отстояли свои ворота и победили 4:2.
Следующий матч «Ариада-Акпарс» сыграет во вторник в Саратове с местным «Кристаллом».